Сайты для взрослых, которые смотрят ваши коллеги

Новинка для любителей заглядывать в замочную скважину!

Хотите знать, какие сайты для взрослых смотрят ваши друзья?

Зайдите на сервис haveyourfriendsbeenthere.com, который немедленно сгенерирует специально для вас "троянского коня" - хитрую ссылку, которую вам нужно будет отправить своему другу (или другому корреспонденту) по аське или почтой, сопроводив послание завлекательным комментарием. Отправьте ссылку и ждите результата, ни в коем случае не закрывая страницу сервиса!

Комментарий на главной (и, похоже, единственной!) странице сервиса так и говорит: " Отправьте эту ссылку другу ..... и ждите результата...."

Как только адресат получит вашу коварную ссылку и нажмет на нее, прямо перд вами на странице сервиса появится список просматриваемых им сайтов сомнительного содержания.

Можете проверить прямо сейчас - это действительно  работает. На все 100%!

Конечно, результаты такого эксперимента следует держать при себе. Иначе вы сильно рискуете навлечь на себя немилость вашего адресата, со всеми вытекающими последствиями. Если, конечно, Вы ему проговоритесь о своих проделках. В ваших интересах молчать, как рыба об лед, или ... не шпионить! Тем более, кто из нас не без греха? И сами вы тоже можете стать не охотником за информацией, а жертвой.

Сайты для взрослых, которые будут представлены в списке компромата, берутся из перечня, который составляется администрацией сервиса.

В общем, все это можно считать поводом для шуток и розыгрышей. Если, конечно, ваше чувство юмора это позволяет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis