3D Bin. Как 3D-фото создать бесплатно?

Как создать 3-мерное изображение любого объекта (3d-view) быстро, легко и бесплатно!

Зачем его создавать? Это другой вопрос, который, думаю, уже не будет вас волновать, когда вы прочитате до конца эту заметку. Поверьте, зная как легко теперь создавать 3-мерные фото, вы быстро этому научитесь и найдёте массу применений этому своему умению.

Только представьте, что вы прямо сейчас, не особенно-то напрягаясь, способны генерировать самые разные 3D-изображения: например, самого себя, своей любимой игрушки, домашнего любимца или выставить 3-мерное фото товара для продажи на аукционе или в интернет-магазине. Думаю, такое изображение придется по вкусу любимому человеку, поразит воображение покупателя, приведет в восторг всех ваших друзей и знакомых!

Вот вам живой пример. Я взял его из коллекции, расположенной на сайте сервиса.



"Но ведь я же не программист, а такое очень трудно сделать", - скажете вы. Я отвечу: "Напротив, теперь это очень легко!". Для нас постарались разработчики он-лайнового сервиса http://3dbin.com/. Девиз этого сервиса "MAKE A 3DPHOTO (360º VIEW) FAST AND EASY. IT'S FREE. GO GET YOUR CAMERA AND MAKE YOUR 3DPHOTO" оправдывает себя на все 100%.

Что же это за сервис, который позволяет создать трёхмерное изображение практически любому человеку?

3DBin — это, по-моему, на сегодня самый понятный, простой и доступный любому пользователю сервис для создания объемных изображений из обычных фотографий.

Конечно, разработчики этого сервиса, которые вложили в него свои знания, труд и время прежде всего заинтересованы в том, чтобы на платной основе привлечь к сотрудничеству владельцев интернет-магазинов. И к этому предложению стоит прислушаться. В самом деле, трёхмерные вращающиеся изображения — отличный способ показать любой товар, как говорится, лицом. Это может быть всё, что угодно от мобильных телефонов, бытовой техники, автомобилей, зданий, мебели, дизайн интерьеров и заканчивая сувенирами, купальниками и бельём, представленными соблазнительными моделями. 3-мерное изображение, созданное с помощью данного сервиса, легко получить и настроить: можно включить его автоматическое вращение - обозрение на все 360 градусов, а можно - разместить неподвижным так, чтобы изображение крутили покупатели. К каждому 3-мерному фото можно добавить описание, которое всплывает в окошке при наведении курсора. Всё это очень увлекательно, и стоит того, чтобы, по крайней мере, попробовать. Тем более, что попробовать можно бесплатно!

Где будут храниться мои 3-мерные изображения? Не займут ли они много места на хостинге? Сколько изображений можно создать бесплатно? Как их можно использовать?

Созданное вами трёхмерное фото хранится на сайте сервиса. Его легко можно разместить на любом сайте, например, в вашем блоге. Для этого достаточно скопировать и вставить в нужное место специальный код.

Сервис 3DBin хранит бесплатно 3 изображения одновременно. Больше тоже можно, но от $10 в месяц.

И всё же, как самому сделать трехмерное изображение?

Вот вам самая подробная инструкция по изготовлению 3D фото на сервисе. Посмотрите - ничего сложного!



Посмотрели? Теперь - пользуйтесь. Немедленно. Пока - бесплатно!

ShareThis