Получите свои 500 рублей уже при регистрации!

Если Вас давно интересует возможность Как на халяву пройти курс бызнес-обучения и стать, к примеру, бизнес-тренером, есть хороший стимул действовать. ДЕНЬГИ, которые вы получите лишь за то, что зарегистрируетесь! Этот стимул - возможность получить в свое распоряжение ровно 500 рублей на халяву прямо сейчас.

Есть одно место, где Вы прямо сейчас совершенно бесплатно можете получить 500 рублей "чистыми" для инвестирования в свои будущие прибыли.



Что Вам нужно сделать, чтобы получить эти 500 рублей? Просто зарегистрируйтесь здесь.

Сразу же после входа в аккаунт Вы попадете в свой Личный кабинет  и увидите на Вашем счету ровно 500 рублей. Выглядит это вот так:

№ операцииДата/ВремяТипСуммаКомментарий
000000140012010-07-20 09:04:14начисление500Зачисление 500 рублей (Промо DiS - Летний Старт)


Как вы можете воспользоваться этой суммой? - Частично оплатить участие в дистанционном бизнес-тренинге. Темы на выбор - предлагаются.

Стоимость участия в Тренинге DiS от 3000 рублей в месяц.  При оплате 8000 рублей предоставляется Абонемент Бизнес-класса на 3 месяца.

Регистрация в системе также открывает возможность для участия в партнерской программе.

Рекомендуя дистанционные тренинги другим людям, Вы сможете получать 6 видов дохода и создать свой «Денежный механизм». Бонусы начисляются ежедневно. Получать их также можно ежедневно.
 

1 вид дохода. Абонемент для участия в Тренинге DiS в следующем месяце. Для получения первого вида дохода помогите троим людям стать активными участниками и ежемесячно поддерживать свою активность на Тренинге DiS. Первый вид дохода поможет Вам развивать свой бизнес, не вкладывая дополнительные средства. Инвестировав в свое участие в Тренинге DiS сумму 3000 рублей однажды, Вы сможете получать доход в виде бонусов от развития сети. Для этого Вам необходимо стать тренером успешности, как минимум, для трех человек в свой первый месяц участия в Тренинге DiS.


2 вид дохода. Бонус за приглашение каждого нового участника на Тренинг DiS - 1000 рублей.

Для получения второго вида дохода необходимо иметь в 1-й линии 3 активных участников Тренинга DiS. Когда в Вашей первой линии уже есть 3 партнера, которые дают Вам право иметь Абонемент на следующий месяц, каждый приглашенный Вами новичок принесет Вам на счет бонус 1000 рублей.

3 вид дохода. Ежемесячный бонус за тренировку своей команды партнеров - тренеров успешности по 100 рублей за каждого Активного члена Вашей команды на 5 уровней в глубину (исключая лично приглашенных в первую линию в текущем месяце). Для максимальной выгоды получения бонусов из сети, Вам необходимо построить свою команду на 5 уровней в глубину. При их ежемесячном подтверждении активности, Вам на счет будет начисляться бонус в размере 100 рублей от каждого. Для примера, когда Вы тренируете только трех партнеров, а они - своих трех и т.д. (минимально возможный бонус), в Вашей команде будет 363 человека, а на каждом из пяти уровней, соответственно: 3, 9, 27, 81, 243 человека. Первая линия обеспечит вам 1-й вид дохода – Абонемент на следующий месяц, а остальные 360 членов команды в течение месяца принесут вам бонусы по 100 рублей каждый, в совокупности 36 000 рублей! Это будет ваш пассивный ежемесячный доход. Пригласив однажды троих человек в бизнес DiS, Вы будете ежемесячно получать 36 000 рублей, при условии активности членов Вашей команды. При желании увеличить свой доход, Вам необходимо расширять свою первую линию.

Для примера, когда в Вашей первой линии будет 5 человек, и Ваши партнеры по команде сделают, как Вы, то в Вашей команде будет 3905 человека, а на каждом из пяти уровней, соответственно: 5, 25, 125, 625, 3125 человек. Первые три человека первой линии обеспечат Вам 1-й вид дохода, а остальные 3902 члена команды в течение месяца принесут Вам бонусы по 100 рублей каждый, в совокупности 390 200 рублей! Это будет ваш пассивный ежемесячный доход. Пригласив однажды пять человек в бизнес DiS, Вы будете ежемесячно получать 390 200 рублей, при условии активности членов Вашей команды. При желании увеличивать свой доход, Вам необходимо расширять свою первую линию и помогать Вашей команде делать то же самое. Ваш 3-й вид дохода будет расти ежемесячно без ограничений!

4 вид дохода. Дополнительный бонус за работу со своей первой линией - 50% от 3-го вида дохода всей первой линии. Для получения четвертого вида дохода необходимо иметь в 1-й линии 5 активных участников Тренинга DiS. Помогите стать успешными не менее пяти человекам в первой линии, ежемесячно поддерживающих свою активность, и получите 50% от 3-го вида дохода всей своей первой линии. Для примера, когда в Вашей первой линии будет 5 человек, и Ваши партнеры по команде сделают, как Вы, то в Вашей команде будет 3905 человека, а на каждом из пяти уровней, соответственно: 5, 25, 125, 625, 3125 человек.

В Вашей первой линии 5 человек, имеющих каждый свою команду, четыре линии из которых являются членами Вашей команды. Вам будет начисляться бонус в размере 50% от размера бонуса этих 4-х линий от Вашей первой линии. Ваша команда будет состоять из пяти команд по 780 человек и 5 их тренеров. Каждому тренеру будет начисляться ежемесячный бонус в размере 78 000 рублей по 3-му виду дохода, а 50% составит 39 000 рублей от каждого. В данном примере бонус составит: 195 000 рублей! Это будет Ваш пассивный ежемесячный доход. Пригласив однажды пять человек в бизнес DiS и помогая им развивать их бизнес, Вы будете ежемесячно получать 195 000 рублей, при условии активности членов Вашей команды.

При желании увеличивать свой доход, Вам необходимо работать со своей первой линией и помогать ей расширять свою первую линию и увеличивать тем самым размер своего бонуса. Ваш 4-й вид дохода будет расти ежемесячно без ограничений!


5 вид дохода. Бонус участника Клуба Предпринимателей. Получайте доход 100 000 рублей в течение месяца два раза подряд и вступайте в Клуб Предпринимателей. Всем членам Клуба – дополнительный дисконтируемый бонус – 2% от группового объема. Используя полученные в предыдущем примере суммы, подсчитаем 5 вид дохода. Ежемесячный групповой объем группы из примера 3905 человек*3 000 рублей = 11 715 000 рублей. Бонус составит 234 300 рублей.

6 вид дохода. Бонус участника Клуба Миллионеров. Получайте доход 1 000 000 рублей три месяца подряд и вступайте в Клуб Миллионеров. Всем членам Клуба – дополнительный дисконтируемый бонус – 2% от группового объема. Итого, ежемесячный пассивный доход Тренера успешности:
тренирующего 3-х человек, тренеров успешности составит:
Абонемент на Тренинг DiS +36 000 рублей;

тренирующего 5 человек, тренеров успешности составит:
390 200 рублей +
195 000 рублей +
234 300рублей +
Итого = 819 000 рублей + Абонемент на Тренинг DiS.
Это почти миллион!

Еще немного… и Вы вступаете в Клуб Миллионеров, где будете получать дополнительный бонус 2% от ежемесячного группового объема всей своей команды.

А также, каждый раз, когда Вы будете приглашать нового участника на Тренинг DiS, Вы будете получать бонус в размере 1000 рублей!

Преимущества:
  • нет отчетных периодов;
  • бонусы начисляются ежедневно в 00.00 часов по Московскому времени;
  • бонусы можно снимать со своего счета ежедневно;
  • возможность создания неограниченного пассивного дохода;
  • Вы можете развивать свой бизнес, не вкладывая дополнительные средства.
Внимание! Условием начисления бонусов является ежемесячное подтверждение активности на Тренинге DiS. Активный участник – тот, который оплачивает участие в Тренинге DiS в текущем месяце или получил Абонемент от компании.

ИТАК, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ ПОЛУЧЕНА!

А сейчас ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, чтобы получить свои 500 рублей! Насчет остального - подумаете позже, на досуге. Сейчас не время раздумывать, время - действовать. Так ДЕЙСТВУЙТЕ ЖЕ, черт возьми! Ведь предложение действительно только до 14 августа 2010 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis