Как автоматически создать сайт - площадку под рекламу

Сервис Sayts.ru - создан для автоматического создания сайтов любой сложности. Позволяет в автоматическом режиме создавать сайты нескольких видов: варезники, фотогалереи, магазины, форумы с уникальным контентом.

Сайты здесь создаются очень быстро в автоматическом режиме.

Контент для сайтов берется из различных источников, фильтруется, очищается и только потом попадает на сайт. Есть возможность при создании сайта выбирать начальную и конечную дату тем. Система сама случайным образом будет распределять темы сайта под конкретную дату. Таким образом, сайт будет выглядеть более человечным для поисковых систем. Так же это даст возможность избежать бана и попадания под фильтр.

Контент для форумов берется из социальной сети ВКонтакте из обсуждений групп. Так как данная социальная сеть закрыта от индексирования, то данный контент считается уникальным для поисковиков.

Цены на услуги: Сайт в 1000 стр. обойдется в 5$. Фотогалерея на 1000 картинок - 5$. Магазин на 1000 товаров - 5$. Форумы с уникальным контентом для поисковых систем - 15$. Восстановление сайтов с ВебАрхива - 15$ за 1000 файлов. Видео сайт на 1000 роликов - 10$.

Основные возможности:
  • Автоматическое создание Форумов с уникальным контентом на движках PHPBB и vBulletin.
  • Автоматическое создание Варезников на движках DLE, WordPress и Drupal.
  • Автоматическое создание Фотогалерей на движке Coppermine Photo Gallery. Перед добавлением на сайт, фотографии проходят несколько этапов уникализации и на выходе вы уже получаете фотогалерею с уникальными картинками, названиями и описаниями.
  • Автоматическое создание Магазинов на движке Shop-Script FREE и VirtueMart.
  • Автоматическое создание Видео сайтов на движках DLE, WordPress и Drupal.
  • Автоматическое восстановление сайтов с ВебАрхива.
Особенности системы:
  1. Быстрое и качественное создание сайтов.
  2. Понятный функционал.
  3. Для создания сайта доступно большое количество различных рубрик и тематик.
  4. Автоматическая заливка созданных сайтов на хостинг или сервер.
  5. Отзывчивый саппорт.
  6. Партнерское вознаграждение 10%.
Для того, чтобы начать работу, нужно авторизоваться на сервисе и зайти в аккаунт.

В аккаунте для каждого типа создаваемого сайта выбирается отдельный пункт меню:
Сателлиты - Для варезников и новостных блогов (далее просто Сателлиты).
Фотогалереи - Для фотогалерей.
Магазины - Для магазинов.
Форумы - Для форумов.
Видео сайты - Для создания сайтов на основе видеороликов.
ВебАрхив - Для восстановления сайтов из вебархива.

Пополнив в аккаунте баланс и создав новый проект в выбранном разделе, запускаете его на исполнение, по мере выполнения проекта, в списке проектов будет отображаться степень его готовности. Когда проект будет готов, увидите в аккаунте ссылки для скачивания.

Для сателлитов Вы получите ссылку на скачивание новостей в таких форматах: "SQL дамп для DLE", "файл импорта для Word Press", "RSS лента с полными новостями".

Для фотогалерей Вы получите две ссылки на архив с картинками и на "SQL дамп под Coppermine Photo Gallery".

Для магазинов Вы также получите три ссылки на архив с картинками, на "SQL дамп под Shop-Script FREE" и CSV файл для импорта под VirtueMart.

Для форумов Вы получите архив с аватарками под PHPBB а так-же SQL дампы для PHPBB и для vBulletin.

При восстановлении сайтов из вебархива Вы получите архив со всеми восстановлеными файлами для выбраной вами версии сайта: будет восстановлена первая страница потом каждая страница сайта на которую есть ссылки с первой страницы, потом страницы со ссылок на уже восстановленных страницах и так для всех страниц и файлов (картинок стилей скриптов и тд.) сохраненных в вебархиве.

Получив дампы, Вы можете поставить их на готовый сайт.

Для сателлитов: "SQL дамп для DLE" импортируется в уже установленную DataLife Engine. Проще всего импортировать так: копируете полученный файл в папку backup вашего сайта, потом заходите в админ панель в раздел "Управление базой данных", ваш дамп должен появится в выпадающем списке в разделе "Загрузка резервной копии с диска", выбираете его и нажимаете "Восстановить базу данных". Вы также можете импортировать через PHPMyAdmin или с консоли. "SQL дамп для DLE" - настроен для версии 8.3, но теоретически должен подойти и нескольким предыдущим версиям. Лицензионный DataLife Engine Вы можете купить на dle-news.ru или поискать взломанную версию. Но если вы решите использовать взломанную версию, делайте это только на свой страх и риск. Кодировка дампа cp1251.

"Файл импорта для WordPress" - импортируется через админ панель в разделе "Инструменты"-
"Импорт", выбираете формат "WordPress" и дальше следуете инструкциям. WordPress также замечательно импортирует новости в RSS формате. Русскую версию "WordPress" можете скачать с сайта mywordpress.ru , импорт настраивался на версии 2.9.1. Кодировка файла импорта UTF-8.

Вы можете импортировать полученные новости в Drupal используя модуль "Wordpress import". Исправленную версию модуля можете скачать с сайта сервиса. "Drupal " Вы можете скачать с сайта drupal.org, импорт проверялся на версии 6.15.

Для фотогалерей - устанавливаете "Coppermine Photo Gallery". Дамп настроен на версию 1.4.25, но должен подходить и для других версий. Распаковываете картинки в папку "albums" и импортируете SQL дамп в вашу базу. Если Вы при установке изменяли префикс таблиц, Вам необходимо будет провести такие-же изменения и в полученном дампе. Дамп устанавливается только на очищенную галерею, удалите все альбомы и фотографии перед импортом. Версию 1.4.25 вы можете скачать на сайте сервиса, или на coppermine-gallery.net. Кодировка дампа UTF-8.

Для магазинов - установите "Shop-Script FREE " . Распакуйте картинки в папку "products_pictures" и импортируйте SQL дамп в Вашу базу. Если вы при установке изменяли префикс таблиц, вам необходимо будет провести такие-же изменения и в полученном дампе. Дамп устанавливается только на очищенный магазин, удалите все товары и категории перед импортом. Последнюю версию магазина можете скачать на сайте сервиса, или на сайте shop-script.ru. Кодировка дампа cp1251.

Для импорта CSV под VirtueMart, вам необходимо залить картинки в папку /components/com_virtuemart/shop_image/product, выставить в настройках VirtueMart поля в таком порядке
~product_sku~^~product_name~^~category_path~^~product_price~^~product_s_desc~^~product_desc~^
~product_thumb_image~^~product_full_image~^~product_publish~
и после этого импортировать полученный csv файл. Кодировка дампа cp1251.

Для форумов - установите, PHPBB-3.0.5 на ваш сайт, закачайте аватары в папку /images/avatars/upload/, импортируйте дамп в вашу базу. Если Вы при установке меняли префикс таблиц Вам будет нужно провести такие же изменения и в дампе. Дамп создается в кодировке cp1251 и импортируется на уже установленный форум. После импорта у вас в форуме логин/пароль администратора будет admin/admin, у всех импортированных пользователей пароль будет password, логины можете посмотреть через админку. У каждого пользователя будет своя дата регистрации (по первому посту), и установленная аватарка. PHPBB-3.0.5 с удаленными гостевыми сессиями (оптимально для сапы) вы можете скачать на сайте сервиса, корректный импорт на другие версии форума не гарантируется. Данные форумы являются носителями уникального контента для поисковых систем. Скрипт не просто перекидывает контент из одного места в другое, а реально имитирует живой форум. Автоматом проставляются естественные даты регистрации псевдоюзеров, даты оставления их сообщения, аватары, ники.

Импорт в vBulletin производится также на уже установленный форум, для этого форума Аватары пользователей не используются. После импорта полученного дампа зайдите в админку, пункт меню "Обслуживание" - "Обновление счётчиков" и нажмите по очереди две кнопки "Перестроить информацию о темах" и "Перестроить информацию о разделах", для правильного отображения записей в форуме. Логин/пароль администратора admin/password, у созданных пользователей пароль будет password, логины можете посмотреть в списке пользователей. Импорт проверялся на версии vBulletin 3.8.2. Кодировка дампа cp1251.

При восстановление сайтов из ВебАрхива полученный архив можно распаковать в любую папку и использовать для локального просмотра начав с index.html, или распаковать в папку на сервере и получить html сайт. Вы так-же можете вручную отобрать контент с восстановленных страниц и занести в вашу любимую CMS.

Для видео сайтов - есть два формата "SQL дамп для DLE" и "Файл импорта для WordPress". Они содержат видео с названием, превьюшкой, полной новостью с встроенным флеш плеером для видео и комментариями пользователей если они есть у видео на YouTube. Новостям и комментариям устанавливается такое же имя автора и дата публикации как и у источника. Кодировка дампа cp1251.

Наконец, есть упрощенный способ заливки созданных сайтов на хостинг, или сервер по FTP. Данная функция позволяет быстро и качественно залить созданные сайты на хостинг, или сервер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis