Бесплатный хостинг для некоммерческих проектов

Компания AGAVA предлагает бесплатный профессиональный хостинг для некоммерческих и образовательных интернет-проектов.
Услуги бесплатного хостинга предоставляются учебным заведениям и частным лицам, создающим и поддерживающим некоммерческие проекты, относящиеся к тематике воспитания, медицины или образования.
Бесплатно предоставляется хостинг с бесплатными доменами в зонах hostedu.ru, sochost.ru, social-host.ru. Также есть возможность использовать собственные доменные имена.
По слухам, сотни проектов уже получили бесплатный хостинг. Самые интересные представлены в Каталоге социальных сайтов.
Для получения бесплатного хостинга нужна заявка, которую необходимо отправить по факсу или по e-mail, а также размещение логотипа компании (или баннера) на ресурсе со ссылкой на сайт компанииAGAVA. Необходимо также заполнить форму заказа. Юридическим лицам необходимо предоставить заверенный оригинал заявления (форма заявки).
Условия предоставления хостинга ничем не отличаются от платных тарифов: профессиональное оборудование, круглосуточная поддержка, резервное копирование присутствуют в полном объеме.
Кроме общих правил публичной оферты предусмотрено несколько ограничений:
  • проект должен быть посвящен образованию, воспитанию или любой другой социально направленной тематике;
  • проект не должен размещать на своих страницах коммерческой рекламы в любом виде, в том числе любых коммерческих ссылок на другие проекты;
  • проект не должен использоваться для обмена файлами;
  • с предоставленной площадки не должно быть произведено ни одной СПАМ-рассылки.
Чтобы получить бесплатный хостинг направьте на адрес support@agava.com электронное письмо с указанием учебного заведения, которое просит предоставить бесплатный хостинг, либо с целями и кратким описанием некоммерческого проекта, и указание домена (существующего или планируемого). В ответ специалисты компании пришлют вам подробные инструкции и рекомендации по размещению вашего сайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis