Планировщик интерьеров онлайн на русском

Вчера прочитал комментарий к своему посту Обойдемся без дизайнера? Планировщик интерьеров онлайн, посвященному вечно актуальной теме "Как спланировать интерьер квартиры самому, обойтись без дизайнера?" Там я написал, что для этого есть один качественный и бесплатный веб-сервис, который поможет самому спланировать интерьер своей квартиры. Но, как говорит комментатор: "К сожалению на английском..." Было это давно...

А на сегодня уже существуют подобные бесплатные планировщики интерьеров онлайн на русском. Один из таких - веб-сервис Roomtodo.

Что может Roomtodo? Достаточно много, чтобы вы, проявив некоторую настойчивость, смогли бы самостоятельно оживить задуманный вами интерьер.

С чего начать? Здесь можно загрузить план помещения или сконструировать его самому. После чего, используя многочисленные достаточно удобные инструменты, вы сможете можете "навесить" на макет созданной вами конструкции разнообразные покрытия пола и стен, предметы мебели, бытовую технику, декоры и другое.

Результат ваших усилий вы сможете посмотреть в 2D  и в 3D режимах, а также "от первого лица" - так, будто вы сами находитесь внутри помещения. Таким образом, оценить сконструированный своими руками интерьер не составит особого труда.

Вот, как все это это выглядит на практике:







Перейти на сервис Roomtodo.

Если вам понравился этот пост, поделитесь ссылкой в социальных сетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis