Английский язык в видеоформате онлайн

365 бесплатных видеоуроков, непревзойденный MISTERDUNCAN, а также другие хорошие возможности, чобы изучать английский язык бесплатно.

В очередной раз путешествуя по Сети, случайно набрел на сайт Hugosite.com - Learn English in 365 Lessons.

Здесь и в самом деле размещены в свободном доступе (даже без регистрации) 365 видеоуроков английского языка, выложенные также на YouTube. Имеется также их аудиоварианты.

Вот пример первого из этих уроков:



Остальные уроки из этой серии смотрите и слушайте на Hugosite.com.

Воодушевленный своей находкой, я продолжил поиски на тему "изучение английского языка".

Этот день, похоже, был весьма благоприятным для таких поисков. Пєтому я почти сразу нашел не менее интересные видеоуроки от MISTERDUNCAN, опубликованные также на YouTube.

Канал YouTube, где публикуется первая серия этих уроков называется MISTERDUNCAN-IN-ENGLAND. Вот пример новогоднего видео из этого канала (всего там сейчас 59 уроков):



Существует также по крайней мере еще один канал MISTERDUNCAN на YouTube, также посвященный изучению английского языка. Этот канал называется ASK MISTERDUNCAN. Здесь пока опубликованы 29 уроков. Вот пример первого видеоурока из серии этого канала:



Наконец, в качестве дополнительного бонуса за то, что вы дочитали этот пост почти до конца, предлагаю вам еще одну полезную ссылку на видеоуроки английского языка. Это здесь. Здесь опубликовано большое количество уроков от начинающих до продолжающих и продвинутых. А вот пример первого урока:



Также, возможно вам будет интересно будет познакомиться с уроками на канале Quality English Lessons:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis