Бесплатные шаблоны веб-страниц для Blogger

Где взять уникальные бесплатные шаблоны для Blogger или как легко создать их самому?

Вы блоггер? И ведёте свой блог на Blogger? Тогда, скорее всего, рано или поздно вы захотите создать свой собственный уникальный шаблон вашего блога, чтобы сделать его узнаваемым, и непохожим на другие блоги.

Что делать в этом случае? У Вас есть два прямых пути.

Первый путь, который я рекомендую, если вы - крутой спец по HTML или же просто мазохист, который получает своё удовольствие от вёрстки HTML. Обладая навыками HTML-вёрстки, Вы сможете воспользоваться рекомендуемой функцией Изменить HTML в настройках дизайна вашего блога. Конечно же, для тех, кто понимает в HTML и CSS, ничего супер сложного там нет. Но, как по мне, сама по себе процедура изменения HTML-шаблона вручную - занятие не из весёлых.

Поэтому, я от всего сердца (и без задних мыслей) рекомендую вам второй путь, который лежит на отличный бесплатный он-лайн генератор шаблонов для Blogger. Его веб-адрес - http://e-infotainment.com/trixapps/.

Здесь вы найдете генератор шаблонов Blogspot Template Generator TrixTG v2, который, кстати сказать, выдаёт конечный результат не только в формате Blogger, но и в обычном HTML (точная ссылка). Рекомендую взять этот ресурс на заметку! Ведь Blogspot Template Generator можно использовать не только для того, чтобы ваять шаблоны веб-страниц для Блоггера. Он также весьма пригоден, чтобы по-быстрому делать мини-сайты. Последнее обстоятельство, как я думаю, придётся весьма по вкусу начинающим манимейкерам-халявщикам. Кроме всего прочего, здесь же в изобилии имеются и готовые бесплатные шаблоны, которые, при желании, можно легко переделать на свой вкус... страх и риск.

Весьма вероятно, что вы ещё ленивее, чем я. Конечно, я вас совсем не знаю. Поэтому могу только предполагать такую возможность. То есть вы, возможно, настолько ленивы, что не хотите поиграться даже с этим замечательным сервисом. Или же, что тоже весьма вероятно, у вас туговато с английским. Тогда, специально для вас, существует третий путь. Идите прямо на... http://btemplate.ru/, и берите бесплатные готовые шаблоны для Блоггера там.

6 комментариев:

  1. Нажал на кнопку "Слушать"...сижу ржу:)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный09.11.2009, 16:18

    А можно обратиться в веб студию и заказать себе неповторимые и единственный шаблон со всеми примочками.

    ОтветитьУдалить
  3. Поржать на шару! - Отличная халява!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обратиться в веб-студию? :-(. Какая же это халява?!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня это дело так освоить и не получилось. Ручками имхо гораздо проще.

    ОтветитьУдалить

Оставьте свой комментарий

ShareThis