Как похудеть или поправиться бесплатно?

Похудеть, поправиться... Поправиться, похудеть... Это сегодня волнует не только женщин. Оно и правильно: оптимальный вес - это здоровье. А здоровье, как говорится, ни за какие деньги не купишь. Но вот бесплатно получить можно.

Так как же похудеть или поправиться бесплатно? Простой рецепт дает новый бесплатный веб-сервис Maladets.com. Подобных севисов в Сети много. Среди них есть, как простые и бесплатные, так и более навороченные - платные. Принцип работы у всех один: регистрируясь в таких сервисах, вы вводите информацию о себе и получаете возможность систематически фиксировать, когда сколько съел и сколько двигался. Сервис анализирует сколько энергии вы получили и сколько потратили, и выдает прогноз изменения веса.

Однако, Maladets.com выгодно отличается от других подобных сервисов тем, что предлагает максимально простой процесс ввода данных о потребленной и потраченной энергии: нужно просто выбирать из предложенных вариантов тип и количество еды, а также тип и продолжительность активности.


Посмотрите видео как работает этот сервис



Вводить данные можно как через главный сайт, так и через его мобильную версию, которая пока что имеет ограничения. Главный сайт, в целом, удобнее. К примеру, там есть простые подсказки о размере порций: 100 грамм макарон это примерно "полтарелки", 200 грамм яблок - один фрукт среднего размера и т.п. Конечно, тарелки-то бывают разные. И это может вызвать справедливое недовольство и претензии некоторых особо дотошных пользователей. Но скажите честно: готовы ли вы точно взвешивать и анализировать то, что съедается каждый день, по несколько раз в день? Если - да, тогда вы - в меньшинстве. Большинство точно не будет этого делать. Так что для большинства этот сервис предлагает как раз то, что нужно - простоту и легкость в использовании.

К тому же Maladets.com не просто так считает ваши калории. Постепенно он обучает вас азам правильного питания: поменьше сладкого и жирного, белого хлеба, макаронов и т.п. Лучше - овощи, фрукты, нежирное мясо, рыба, гречка, бурый рис, зерновой хлеб и т.п. Голодать нельзя: организм "испугается" и начнет запасать калории. Есть надо часто, но понемногу: после большого перерыва вы съедите больше, чем надо. Перед едой - физическая активность. Если вы все будете делать правильно, на графике зеленые столбики (потраченные калории) будут в сумме больше красных (калории, полученные с едой). Тогда сервис присвоит вам статус "молодец". Он означает, что вы худеете.

Maladets.com действительно мотивирует ваши позитивные достижения, называя вас "молодцом" или "не молодцом", в зависимости от ваших результатов. Так, что вы и в самом деле скоро сможете почувствовать себя "молодцом". И к тому же бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis