Бесплатный трафик на Ваш сайт

Бесплатный трафик на Ваш сайт! Вы заметили эту страницу с таким громким названием, которая недавно появилась в этом блоге?

Если заметили, значит бесплатный трафик на ваш сайт вас интересует. А это, в свою очередь, значит, что вам обязательно нужно читать дальше.

Итак, о чем идет речь? "Какой-такой бесплатный трафик на мой сайт?", - можете спросить Вы. В двух словах, этот трафик обеспечивает бесплатный генератор бесплатного трафика на ваш сайт - бесплатный сервис "FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт".


Кому это нужно?

Это сервис для владельцев сайтов, у которых кошелек пока не позволяется шиковать, используя платные методы раскрутки сайтов. Здесь вы можете не только бесплатно раскрутить свой сайт. но и заработать при этом.

Внимание! Если у Вас сайт на бесплатном хостинге, который не открывается во фрейме, то эта система Вам не подходит.

Как это работает?

Зарегистрируйтесь в системе. Сделайте это, хотя бы для того, чтобы потом не жалеть о том, что вы упустили свою выгоду, которая сама шла к вам в руки!

Далее сразу идите в свой кабинет, чтобы получить вашу партнерскую ссылку, а также код формы регистрации партнеров, для встраивания в свой сайт. Именно эту форму вы видите на странице Бесплатный траффик на Ваш сайт. Эту ссылку (и форму) вам следует рекламировать всеми доступными способами. Как именно? Все будет подробно показано в вашем кабинете после регистрации.

Зачем вам это нужно?

Опять предельно коротко и ясно. За это вы будете получать деньги, которые можно вывести на свой WMR-кошелек.

Откуда возьмутся деньги?

Тот, кто зарегистрируется в сервисе FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт по вашей ссылке или через форму регистрации на вашем сайте, автоматически становится вашим рефералом.

За каждого реферала 1-го уровня вы получите 2 рубля, а для рефералов со 2-го по 5-й уровень включительно - по 1 рублю. Кстати, в настоящее время действует летняя акция - зарегистрируйтесь сейчас, и за каждого реферала 1-го уровня будете получать 5 рублей.

Немного? Да! Но, если даже вы "заработаете", лениво разместив на своем сайте партнерскую ссылку и/или форму регистрации партнеров хотя бы 1000 рублей за 1 год, то этого уже будет достаточно, например, чтобы оплатить недорогой платный хостинг. А если постараться, то тогда выгода может быть намного-намного больше.

Куда потратить заработанные деньги?

Сервис FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт предоставляет две альтернативы.

Во-первых, вы можете вывести из этой системы любую сумму от 10 рублей и более на свой WMR-кошелек, и ни в чем себе не отказывать :)

Во-вторых, вы можете оплатить этими деньгами платные услуги этой системы (есть и такие) по дополнительной раскрутке вашего сайта.

А все же, откуда бесплатный трафик?

В вашем кабинете, есть отдельная вкладка для веб-мастеров. На этой вкладке вы можете получить код контекстной рекламы для встраивания в свой сайт.

Сначала укажите сайт (страницу). Затем настройте этот код под свой сайт. Возьмите его, и встройте в свой сайт (на страницу). После того, как ваш сайт пройдет модерацию, вы будете получать за каждый клик по этой рекламе, а также промоушен вашего сайта, который вы указали.

Заключение

В конце-концов, лучше всего попробовать все это самому. Если вам это не подойдет... Ну, что ж... Значит, не подошло... :)

1 комментарий:

  1. БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР:
    "Пошаговый план Раскрутки вашей страницы на Facebook "
    Дата и время проведения: 28.06.2012 20.00 по МСК.
    Вебинар будет проводить: Жанна Митина.
    http://zhannamitina.com/wppage/vy-priglasheny-besplatnyj-vebinar/

    ОтветитьУдалить

Оставьте свой комментарий

ShareThis