ScreenPage - бесплатные скриншоты веб-страниц в полный рост

Screenpage - замечательный бесплатный веб-сервис для снятия скриншотов сайтов "в полный рост" с предельно простым интерфейсом и уникальной функциональностью.
"Введите адрес какой-либо веб-страницы, и через несколько секунд или минут (время зависит от длины очереди и загруженности сервера) будет создана картинка-снимок этой страницы, даже если она занимает несколько экранов по высоте. Ссылка на ваш скриншот появится здесь, а также придёт к вам на email", - так пишет на первой странице сам автор-разработчик сервиса. И это - чистая правда.



Интерфейс Screenpage предельно лаконичен. Чтобы получить скриншот нужной страницы, необходимо лишь ввести URL этой страницы и указать свой e-mail (что, по-моему, здесь лишнее). После этого остается лишь нажать кнопку "Сделать снимок", и совсем немного подождать:





В отличие от других в чем-то подобных веб-сервисов для снятия скриншотов, Screenpage делает скриншоты бесплатно, без рекламы, без ограничения количества и размеров. При этом получается картинка отличного качества.

Созданный сервисом скриншот можно, как обычно, загрузить на свой комьютер сразу же или все время, пока он хранится на сервере

Скриншоты хранятся на сервере неделю. И все это время доступны по ссылке, которую генерирует сервис.Можно продлить срок хранения, если еще раз запросить снимок той же страницы, тогда новый снимок не создаётся, а продлевается старый. Если же вам нужен не старый, а новый скриншот, то нужно просто установить флажок " Добавить метку времени к URL".

Картинка справа - скриншот этого блога, созданный веб-сервисом Screenpage. Чтобы удостовериться в качестве этой картинки, можете открыть ее в новой вкладке в полном размере.

1 комментарий:

  1. Hi there,
    ScreenPage - бесплатные скриншоты веб-страниц в полный рост
    I like to share this top quality article with others. Thank you for the amazing website.

    ОтветитьУдалить

Оставьте свой комментарий

ShareThis