Toolsion.com - бесплатный сервис для тестирования и оптимизации сайтов

Сервис Toolsion.com помогает веб-мастерам, анализировать и оптимизировать сайты - проверяет оптимизацию, юзабилити, технологии, трафик, каталоги и социальные страницы.

Профессиональные SEO-консультации нужны и опытным SEO-оптимизаторам и новичкам в деле продвижения сайтов. Это связано с тем, что сегодня требования поисковых систем меняются очень часто. Недавно список SEO-анализаторов пополнился новым инструментом для тестирования и оптимизации сайтов - Toolsion.com.

Toolsion.com бесплатный, не имеет ограничения по количеству проверяемых страниц. Он помогает веб-мастерам анализировать страницы сайта, обнаруживать все ошибки и грамотно оптимизировать контент для качественного индексирования сайта поисковыми машинами. Toolsion.com отображает скриншоты сайта так, что веб-мастер получает представление о том, как видят его сайт пользователи планшетов и телефонов.

Анализ сайта с помощью веб-сервиса Toolsion.com занимает несколько минут. По окончании выводится отчет, где отображаются позитивные моменты, ошибки и рекомендации по их исправлению. Сервис показывает количество страниц сайта проиндексированных поисковыми системами, наличие или отсутствие сайта в каталогах Яндекса и DMOZ, показатель Google Page Rank, а также рекомендации по оформлению заголовков и описания страницы.

Далее выводятся результаты проверки состояния страницы ошибки 404, наличие favicon, настройку перенаправления WWW. Уровень доверия WOT показывает количественное значение репутации сайта и его безопасности для детей, основанное на оценке посетителей страницы.

На основании рейтинга Alexa выводятся данные о количестве посетителей и геолокации посетителей сайта. Такая информация актуальна прежде всего для региональных компаний, заинтересованных в местной аудитории, а также для рекламодателей.

Здесь можно узнать какова популярность сайта в основных социальных сетях, а именно: веб-сервис Toolsion.com выводит информацию о количестве ретвитов, лайков в Фейсбуке, упоминаний в Google+. Сайт представлен в двух языковых версиях - русской или английской.

В целом, сервис быстрый и удобный, с интуитивным интерфейсом. Вся информация здесь выводится на одной странице, поэтому веб-мастеру не нужно переключаться между несколькими аналитическим сервисами. Все ошибки и рекомендации четко выделены в итоговом отчете. Для начинающих веб-мастеров имеются детальные инструкции по каждому из пунктов проверки.

Источник: b2blogger.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis