Бесплатный генератор граффити Graffiti Creator

Вы, конечно, любите граффити? Не торопитесь говорить "нет"! Речь идет вовсе не о той бездарной мазне, которая порой уродует и без того неприглядные стены наших домов. Граффити - это такое искусство. Поэтому успокойтесь, и просто читайте дальше.


Если Вы безумно увлекаетесь граффити, но сейчас у Вас временный творческий застой, то бесплатный генератор граффити Graffiti Creator - самое то, что Вам сейчас нужно.

То, что Вы видите выше я смог сделать всего лишь за 3 минуты. Как говорится, на скорую руку. И это, учтите, мой самый первый опыт рисования граффити. Представляю себе, что сможете нарисовать Вы!





Graffiti Creator - замечательный бесплатный инструмент для создания великолепных эскизов ярких креативных граффити, которые, несомненно, украсят доселе девственно серые улицы Вашего родного города :)

Чтобы начать создание своего граффити-шедевра просто перейдите на сайт Graffiti Creator и выберите там подходящий стиль из девяти предлагаемых вариантов:



После этого дождитесь загрузки генератора, введите текст и пользуясь интуитивно понятным интерфейсом творите свой шедевр:



К сожалению, генератор граффити Graffiti Creator не поддерживает кириллицу. Также не все варианты генератора позволяют использовать цифры, возможны проблемы со шрифтами. А в остальном - полный восторг! Попробуйте сами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis