Халява в Сети - вечная тема

Здравствуйте, дорогой друг!

Вряд ли Вы удивились, когда открыли страницу очередного блога, посвященного одной из самых избитых тем - бесплатному в Сети. Или, как принято говорить, сетевой халяве.

Однако, не спешите уходить, даже если Вы в глубине души презираете халявщиков. Ведь в этом случае Вы никогда не узнаете то, что я хочу Вам сказать.

Вспомните, что в обычной, оффлайновой, жизни существуют "вечные" темы, о которых люди писали, пишут и будут писать всегда. Например, это: Любовь, Дружба, Героизм, Секс, Преданность, Измена ...

Интернет для меня, как и для многих, давно стал важной частью жизни. И любовь к сетевой халяве, наряду с темой заработка в Интернете, по моему мнению, можно смело отнести к одной из таких вечных тем.

Без сомнения, по этому, как и по любому другому поводу у каждого из нас есть своя точка зрения, свой опыт, свои победы и достижения.

На страницах этого блога я буду делиться своим личным многолетним опытом, раскрывать "фирменные" секреты как извлекать из сетевой халявы максимальную пользу и выгоду, подкрепляя тем самым точку зрения, состоящую в том, что бесплатное в Сети является одним из условий существования и важнейшим фактором развития современного Интернета.

Начиная свои публикации, я искренне надеюсь на то, что сетевое общение принесёт всем нам обоюдную пользу.

3B - FreeBee - Бесплатное в Сетиhttp://3bnet.blogspot.com/
Как найти полезную «халяву» в Сети и использовать её с максимальной выгодой для себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis