Flash-сайт за 5 минут

Сегодня, блуждая по Сети, набрёл на полезную халяву, которая серьёзно бьёт по тем, кто зарабатывает созданием "крутых" флэш-сайтов.

Бесплатный он-лайн конструктор флэш-сайтов www.wix.com позволяет быстро создать отличный веб-сайт, со всеми наворотами и динамическими эффектами.

Как? - Очень просто.

Идёте на указанный сайт и регистрируетесь. Затем выбирайте шаблон для Вашего сайта (их достаточно много), при необходимости, редактируйте его, заполняйте своей информацией. После всего - публикуйте. Полчаса-час и Ваш флэш-сайт готов!

Интерфейс, конечно, англоязычный, но интуитивно понятный. Проблем быть не должно (если будут, пишите в комментарий, буду отвечать).

Вот, что получилось у меня:

http://www.wix.com/freebeenet/3bnet.

Этот сайт был создан за 5 минут специально для иллюстрации этой заметки.

Итак, если Вы хотите бесплатно flash-сайт, но не хотите напрягаться, отыскивая в Интернете бесплатные flash-шаблоны с исходниками (потребуется ещё скачать их, отредактировать под себя в Adobe Flash CS4 и разместить на своей площадке), тогда Вы можете создать flash-сайт через wix.com. Там же автоматически получите хостинг для своего сайта, бесплатно. Правда, внизу Вашего сайта будет небольшая рекламная полоска.

Имеется также и платная версия.

Вот и все. Пользуйтесь, создавайте flash-сайты бесплатно. Любуйтесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis