Бесплатное видео для раскрутки сайта. Как его найти и использовать для своей пользы?

Рецепт прост:
  • возьмите любое бесплатное тематическое видео, например, на YouTube,
  • вставьте в него свой комментарий или ссылку на свой сайт,
  • публикуйте ссылку на видео с вашей вставкой всеми доступными вам способами.
Как это сделать? Вам в помощь уже создан бесплатный он-лайн сервис http://www.bubbleply.com.

И Вам осталось сделать всего несколько простых шагов:
  1. Самое трудное - найдите подходящее тематическое видео! Именно тематическое, подходящее по теме к вашему сайту. Ведь вы хотите использовать эту возможность для раскрутки вашего сайта? Значит вам нужны целевые посетители, которых вы получите только с тематического видео.

    Где же взять тематическое видео?
    Можно, например, снять самому. Но в этом случае предварительно подумайте, чего вы хотите достичь в результате проделанной работы. Определите четко цель - и получите нужный результат.

    Можно проще: зайдите на YouTube, поищите на Яндекс.Видео...
    Поскольку, по слухам, Google ранжирует видео, размещенное на YouTube, на льготных условиях, то использование бесплатного тематического видео поможет вывести страницу на первые позиции именно по нужным ключевым фразам.

  2. Закачайте свое видео на любой бесплатный видеохостинг, например, на тот же YouTube (если вы раньше не нашли там ничего подходящего).

  3. Посетите сервис BubblePLY http://www.bubbleply.com и вставьте ссылку на это видео поле на главной странице этого сервиса.

  4. Жмите Далее, и вставьте в видео вашу Бубл-кнопку с завлекательным текстом-комментарием то-либо подобное (можно вставлять много кнопок!). Кнопку можно по-всякому изменять, редактировать, вставлять текст и ссылки.

  5. Затем получите линк на модифицированное вами видео и опубликуйте его где-угодно. После получения кода с bubbleply вы сможете вставлять это видео в свой блог, сайт, добавлять в социальные закладки и распространять по социальным сайтам также, как и обычное видео с видео-сервисов, используя сгенерированный код.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis