Как создать ПОП-АП? Бесплатный он-лайн генератор неблокируемых поп-апов

Это сообщение из разряда отложенных и не опубликованных в этом году по причине отсутствия времени.

Тем не менее, как мне кажется, оно представляет интерес для широкого круга любителей сетевой халявы. И потому, чтобы, как говорится, добро не пропадало, я решил опубликовать его хотя бы под занавес уходящего года.


Итак, к делу.

Что такое поп-апы?

Вы наверное не раз вздрагивали, когда при открытии страницы прямо перед вами вдруг появлялось объявление, которое сразу привлекало ваше внимание? Ну как же вы могли его не заметить? Такое объявление, которое выскакивает на сайте прямо перед вашим носом, и сразу привлекает внимание, называется ПОП-АП (от англ. pop-up - всплывающее окно).

Поп-апы многих раздражают. Это - минус. Хотя, несомненно, они привлекают внимание. Это - плюс. Те люди, кого он раздражают блокируют поп-апы, не позволяют им появляться.

При грамотном использовании поп-апов, они способны, например, существенно увеличить количество подписок на рассылку, акцентировать внимание на продукте, "тормознуть" потенциального покупателя... Собственно для этого они и нужны.

Как же сделать неблокируемый поп-ап и установить его на своем сайте?

В этом Вам поможет (как всегда бесплатный) сервис Access PopUp.

Благодаря сервису Access PopUp, Вы можете абсолютно бесплатно создавать неблокируемые PopUp – окна(попапы) с разнообразными спецэффектами, которые мало того, что не будут раздражать посетителей Вашего сайта, но и на 100% будут выполнять свои задачи!

С этим сервисом Вы менее чем за 5 минут сможете создать:
  • Плавающий PopUp
  • Прыгающий PopUp
  • "Шокирующий" PopUp
  • Графический PopUp

или же вообще смешать все вместе и создать комбинированный PopUp. Все зависит только от Ваших потребностей и фантазии!

Как и для чего Вы можете использовать PopUp-окна?

Во-первых, для увеличения Продаж Вашего Товара или Услуги. Разместите на popup (попап) цепкий заголовок, выражающий главную выгоду или качество Вашего предложения и это гарантированно обеспечит увеличение продаж!

Во-вторых, для создания и увеличения Вашего Подписного Листа. Предложите своим посетителям при помощи popup-а (попапа) подписаться на Вашу рассылку. Вот увидите – Ваше предложение не останется без внимания, а Ваш подписной список будет стремительно расти, как на дрожжах!

В-третьих, чтобы увеличить Дополнительные и Перекрёстные Продажи. После того, как Ваш клиент сделает свой выбор, предложите с помощью графического popup-а (попапа) ему приобрести другой товар или услугу, пока он предрасположен к покупке. И Вы не упустите шанс получить дополнительную прибыль!

В четвёртых, чтобы проводить Рекламные Акции и Скидки. Распродажи и скидки любят все. А использование графических popup-ов для информирования посетителей позволит Вам существенно увеличить эффективность подобных мероприятий!

В пятых, поп-ап - идеален, чтобы разместить на нём Предложение о Партнерстве. Собщите с помощью popup-а (попапа) о запуске партнерской программы для Ваших товаров или услуг, и Вы не упустите возможность расширить рынок сбыта и увеличить свои доходы!

В шестых, чтобы обратить внимание на Сообщения и Напоминания. С помощью графического popup-а (попапа) Вы можете сообщить каждому посетителю о новом товаре или услуге, обновлении или расширении ассортимента, напомнить об окончании сроков действия скидки или проведения акции...

Наконец, в седьмых, для управления  Трафиком. С помощью popup - окон (попапов)Вы можете полностью контролировать трафик на своем сайте и направлять каждого посетителя на нужную Вам страницу или раздел, как внутри одного сайта, так и за его пределами.

P.S.

К сожалению, мне не удалось "на скорую руку" вставить такой вот поп-ап на страницу этого сообщения.

То есть Blogger позволяет это сделать для всего блога сразу. И довольно легко.

Поскольку Вы не имеете доступа к корневому  каталогу сайта, куда рекомендуется закачать файлы в ieh.js и popup.js, которые Вы скачаете, сразу после того, как сгенерируете Ваш поп-ап, то Вам нужно на вкладке Дизайн добавить новый блок для размещения скриптов и вставить в него методом копирования текст из файлов ieh.js и popup.js, следующим образом.

Откройте в Блокноте файл ieh.js и вставьте текст из этого файла в скриптовый блок между <!--[if lt IE 7]><script language="JavaScript1.4" type="text/javascript"> ... и .... </script><![endif]->.

А сразу после него точно также вставляйте текст из файла popup.js между <script type="text/javascript"> ... и .... </script>.

При таком способе Ваш поп-ап будет выскакивать на всех страницах Вашего блога.

А вот как сделать так, чтобы этот поп-ап работал только на одной этой странице?

ShareThis