Новогодняя акция «Стань партнером Анкетки!»

Anketka.ru – это уникальный проект для людей с активной жизненной позицией. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах, проводимых крупнейшими российскими и иностранными компаниями. Вы будете регулярно получать по электронной почте приглашения со ссылками на онлайн анкеты. За каждую полностью заполненную анкету Вам будут платить деньги – минимум 50 рублей! Проект предназначен для людей, постоянно проживающих в России, Украине, Казахстане, Беларуси, странах Балтии и других странах бывшего СССР.

Что Вам даст участие в проекте?
  • Возможность зарабатывать деньги, высказывая собственное мнение в онлайн опросах.
  • Участие в разработке новых продуктов ведущих мировых производителей.
  • Знания о новых тенденциях огромного мира товаров и услуг.
  • Возможность направлять заработанные деньги на благотворительность.
  • Уверенность в безопасности своих личных данных.
Новогодняя акция «Стань партнером Анкетки!» - это ещё одна возможность немного дополнительно заработать не особенно напрягаясь.

Если Вы уже зарегистрировались в Анкетке, то прямо сейчас Вы можете стать участником новогодней акции «Стань партнером Анкетки!».

Став участником акции, Вы получите от Анкетки уникальную ссылку, по которой в проекте Анкетка смогут регистрироваться Ваши друзья и знакомые, а также читатели Ваших блогов и форумов, посетители Вашего сайта и так далее.

Анкетка будет автоматически учитывать число людей, зарегистрированных по Вашей ссылке, а в конце акции на Ваш счет в Анкетке будет начислено денежное вознаграждение в размере 20 рублей за каждого привлеченного Вами участника.

Для того чтобы получить Вашу уникальную партнерскую ссылку, следует посетить сайт сервиса, зарегистрироваться и ввести в нужное поле E-mail адрес, указанный при регистрации в Анкетке. Вот и всё.

В течение акции Вы можете использовать любые возможности для привлечения участников по Вашей ссылке в проект Анкетка. Вот лишь некоторые примеры использования ссылки:
  • разошлите уникальную ссылку своим друзьям, знакомым и коллегам по электронной почте;
  • разместите ссылку на форумах в Интернете, в которых Вы участвуете;
  • поместите ссылку в своем блоге;
  • опубликуйте ссылку в социальных сетях (Одноклассники, МойКруг и других);
  • если у Вас есть свой сайт, Вы можете скачать наши баннеры и поставить их с Вашей уникальной ссылкой.
31 января 2010 года ровно в 23.00 акция будет закрыта. До 15 февраля 2010 года Вы получите информацию об общем количестве людей, зарегистрированных по Вашей ссылке, и Вам будет начислено денежное вознаграждение на Ваш счет в Анкетке из расчета 20 рублей за одного привлеченного участника.

Поспешите!

По-моему, это отличная возможность рассказать знакомым о нужном и интересном проекте и получить за это деньги!

Сроки акции: 25 декабря 2009 года — 31 января 2010 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis