Виртуальные путешествия с комфортом

Амстердам, Афины, Барселона, Берлин... Где еще Вы не побывали? А хочется? И прямо сейчас?

Тогда вам сюда.

Сайт http://www.arounder.com/ предоставит вам качественные панорамные масштабируемые изображения с высоким качеством всех наиболее известных туристических приманок Европы. Например, прямо отсюда вы можете попасть на Площадь Святого Петра в Риме: http://vatican.arounder.com/en/city-tour/st-peter-square.html.

А если захотите в Ватикан, чтобы своими глазами взглянуть непосредственно на Сикстинскую капеллу, тогда пожалуйте сюда: http://www.vatican.va/various/cappelle/sistina_vr/. И не просто смотрите, широко раскрыв глаза, на эту красоту, а двигайте мышью, чтобы, изменяя точку обзора, лучше рассмотреть этот мировой шедевр во всех его подробностях.



Кроме всего прочего, вы сможете также посетить некоторые примечательные уголки Северной америки - вас ждут Атланта, Гавайи, Саванна...

http://hawaii.arounder.com/en/city-tour/ala-moana-beach-park.html

А на десерт жаже сможете лично побывать непосредственно на поверхности Луны в компании астронавтов с "Аполло-11": http://moon.arounder.com/en/sightseeings/moon/apollo-11.html

В общем, путешествуйте с комфортом, наслаждайтесь, получайте новые впечатления, готовтесь к реальным путешествиям.

1 комментарий:

  1. Анонимный18.02.2013, 00:20

    Супер! Мне так понравилось путешествовать!!! Хороший сайт! И применим для того, чтобы показывать на уроках шедевры культуры! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить

Оставьте свой комментарий

ShareThis