С Joliprint легко конвертировать онлайн-статьи в формат, удобный для печати


Joliprint - это бесплатный веб-сервис, который преобразует онлайн-статьи в формат PDF.

Самый простой способ использовать Joliprint - это добавить его в закладки браузера. После установки нажимайте закладку Joliprint всякий раз, когда вы, прочитав статью, захотите ее распечатать, и Joliprint сгенерирует PDF этой статьи без боковой панели страницы и бругого ненужного содержимого блога или сайта.

Если вы не хотите устанавливать закладку Joliprint, то можете просто скопировать URL и вставьте его в окно преобразования на Joliprint.

Для блоггеров самый лучший вариант - поставить кнопку преобразования Joliprint на свой блог.

Joliprint не предназначен для работы с результатами поиска или списком страниц сайтов и блогов. Joliprint работает только с конкретным URL статьи. Например, он не будет работать, если вы попробуете преобразовать адрес 3bnet.blogspot.com . Но отлично сработает с http://3bnet.blogspot.com/2011/04/blog-post_22.html. Взгляните на Joliprint показанный ниже. Он сделан по ссылке, которую я только что указал.


Если вам часто приходится распечатывать какие-либо материалы для своей аудитории, попробуйте размещать их в своем блоге, а читателям посоветуйте самостоятельно конвертировать эти статьи в PDF с помощью Joliprint в удобный для чтения формат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis