GrexIt сохранит важные письма корпоративной переписки

Если вы, как и я, проводите много времени, общаясь по электронной почте, то согласитесь, что делая это каждый день, мы забываем о том, что информация, содержащаяся в некоторых сообщениях, может в будущем представлять ценность. Кроме того, в случае, если ваш собеседник покидает компанию, ценная информация может исчезнуть вместе с ним.

Эту проблему решает Grexit - плагин для Google Apps, который позволяет переслать важные сообщения корпоративной электронной переписки в центральный, общий репозиторий, где они сохраняются для последующего просмотра.

Интерфейс GrexIt содержит звезды, этикетки и окно поиска. Похоже на Gmail без функций электронной почты.

Преимущество GrexIt заключается в том, что это общая база знаний, которая может быть доступна всем членам команды. Вместо того, чтобы погибнуть в глубине чьего-то электронного ящика, важные детали и идеи могут собираться в одном централизованном месте.

Конечно же, как и в одной большой папке "Входящие", GrexIt рискует со временем превратиться в кошмар, если всем этим правильно не управлять и организовывать. К счастью, приложение имеет все необходимые инструменты для наведения и поддержания порядка.

Если хотите сейчас попробовать GrexIt, зарегистрируйтесь на сайте GrexIt. Для этого нужен корпоративный аккаунт GoogleApps.

Испытайте GrexIt, пока это бесплатно.

Все подробности по использованию GrexIt читайте на сайте разработчика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis