Google+ новая социальная сеть с бесплатными видеоконференциями Google Hangout



Сегодня, 29 июня 2011 года, стартовала бета-версия новой социальной сети - вероятного соперника Facebook, которая называется просто Проект Google+.

Страница Google+ встречает посетителей вот такой вот веселой картинкой:



Такая информация в Интернете распространяется быстрее, чем лесной пожар. Однако, все вновь прибывшие любопытные видят сегодня этот отпугивающий транспарант:



Не пугайтесь, и смело жмите эту ссылку. На следующей странице нужно будет ввести ваше имя и e-mail (естественно Gmail). После чего отпугивающий текст сменится вежливым приглашением, которое, впрочем, еще не означает, что вы "допущены". Остается ждать и надеяться, что это произойдет достаточно быстро. И вы получите возможность реально воспользоваться следующим приглашением:



А пока есть время настоятельно рекомендую ознакомиться с подробным русским описанием Google +. Или вас устроит краткое знакомство? Или, на худой конец, вот это демо для начинающих:



На данный момент Проект Google+ включает следующие компоненты: Круги, Темы, ВидеоВстречи и мобильную версию. Сейчас сервис работает в тестовом режиме, поэтому вы можете заметить некоторые шероховатости. Регистрация в Google+ пока доступна только по приглашению.

Related articles

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis