UniSender объявил о расширении лимитов на бесплатные e-mail рассылки

Теперь с UniSender можно бесплатно отправлять в 1,5 раза больше e-mail сообщений.

UniSender, сервис быстрой доставки e-mail и SMS-сообщений для клиентов компаний, объявил о расширении лимитов на e-mail рассылки на всех тарифах в 1.5 раза без увеличения цены. Замечательно, что это распространяется также на тарифный план «ДАРОМ» - абсолютно бесплатный тариф, удобный для проведения небольших рассылок, по которому была возможна отправка до 5,000 сообщений в месяц при размере списка до 500 адресов. Теперь UniSender предоставляет возможность использования сервиса абсолютно бесплатно для рассылок в размере до 7,5 тыс. e-mail сообщений в месяц. При этом никаких ограничений по времени и по функциям не накладывается.

7,5 тыс. e-mail сообщений клиентам в месяц, которые теперь может разослать любая компания бесплатно, это более чем достаточно для небольшого бизнеса, например, интернет-магазина или салона красоты.

Компания UniSender Software основана в 2008 году и главным её продуктом является веб-сервис, предназначенный для снижения расходов средних и крупных компаний на массовые электронные коммуникации. UniSender осуществляет быструю доставку e-mail и SMS сообщений по клиентам компании (по принципу доверительного маркетинга, то есть с обязательным подтверждением получателей на подписку).

Услугами UniSender пользуются такие известные компании, как Lady Collection, Мармалато, БонКупон, Трэвл Систем, платёжная система WebCreds, рок-группа Виа-Чаппа и многие другие.

Сайт компании: www.unisender.com.

Источник: club.cnews.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis