TripWow - бесплатный инструмент для создания слайдшоу на сайте TripAdvisor

TripAdvisor - это сайт для туристов, где можно найти обзоры и рекомендации по отелям, курортам, предложения по проведению каникул, продаже туристических путевок и т.п.

Но независимо от того, воспользовались ли Вы предложениями TripAdvisor, или обошлись без них, однажды, после возвращения из удачно проведенного отдыха или свадебного путешествия, у Вас наверняка окажется целая куча фотографий. И вы, возможно, захотите поделиться ими со своими друзьями, или же просмотреть их (и не однажды) холодными зимними вечерами.

Тут на помощь вам снова придет TripAdvisor. Вернее его бесплатный онлайновый инструмент, который поможет вам легко создать красочное слайдшоу из ваших фотографий - TripWow.



На первом шаге вы сможете выбрать подходящий красочный шаблон для вашего будущего слайдшоу:



На втором шаге - загружаем фотографии из своего аккаунта Facebook, Picasa или Flickr, или же просто со своего компьютера (Upload):



После загрузки фотографий - ответственый момент: нужно будет обязательно указать свое имя и заголовок слайдшоу. К этому отнеситесь серьезно. С них и будет начинаться ваше великолепное шоу.

Также здесь можно перечислить "звезд" вашего шоу - всех тех, кто кроме вас появляется на фото, загрузить музыку и выбрать новый шаблон слайдшоу. Шаблоны имеются на любой вкус - свадебный, путешествие и т.д. Совет - тщательнее выбирайте шаблон! От него почти на 50% зависит эффект, который произведет ваше слайдшоу на зрителей. Кстати, музыка тоже имеет значение. Но если Вы не найдете подходящей - оставьте все как есть.



На этом же этапе можно отредактировать подпись к каждой фотографии отдельно, удалить ненужные снимки.



По окончании всех этих настроек, воспользуйтесь предварительным просмотром, и если все в порядке - жмите Done! (Готово!).

Готовое слайдшоу вы сможете загрузить на свой компьютер. Для этого вам понадобятся данные вашего аккаунта Facebook, а также, чтобы не менее десяти человек предварительно просмотрели ваше слайдшоу. Без этого закрузка невозможна.

Если же вы не захотите заранее делится (share) своим шедевром с 10-ю пользователями Facebook, то в ответ на запрос системы нажмите Skip, и тогда сможете получить хотя бы код для вставки вашего шедевра на свой сайт или блог:



В крайнем случае, вы можете включить ваше слайдшоу в каталог слайдшоу TripAdvisor, получить ссылку на него, и отправить ее своим друзьям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis