JPEGmini - бесплатный веб-сервис для для сжатия JPEG файлов без потери качества



JPEGmini это бесплатный онлайн-инструмент, который сжимает JPEG-файлы большого размера - превращает их в файлы меньшего размера без потери качества. Для массового добавления и сжатия файлов необходима регистрация. Но если нужно сжать одно изображение, то регистрация не обязательна.

JPEGmini - патентованная технология сжатия изображений, которая значительно уменьшает размер фотографий, не ухудшая их качества. JPEG-файлы, полученные в результате обработки сервисом, полностью совместимы с любым браузером, программным обеспечением или устройствами, которые поддерживают стандартный формат JPEG.

JPEGmini способен уменьшить размер JPEG файла до 80% (5 раз) и более, а в результате фотографии визуально идентичны оригиналам. Алгоритм JPEGmini имитирует восприятие качества изображений зрительной системой человека, гарантируя, что каждая фотография сжимается до максимально возможной степени путем удаления избыточности, без создания при этом каких-либо визуальных артефактов.

Используя JPEGmini можно сократить время выгрузки изображений в Интернет, сэкономить трафик и время загрузки веб-страниц, место на хостинге, более, чем в 5 раз увеличить количество фотографий которые можно прикрепить к электронному письму и т.п. Поэтому в следующий раз, когда вы соберетесь выгружать изображения высокого качества в формате JPEG, используйте JPEGmini.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis