"Множественные источники дохода": бесплатный online тренинг по Интернет-бизнесу

Только тем, кто интересуется Интернет-бизнесом!

В период 21 мая - 10 июня пройдет бесплатный online тренинг "Множественные источники быстрого дохода" с участием признанных "звезд" российского Интернет-бизнеса. Вы бесплатно научитесь десяткам различных способов генерации дохода всего за 3 недели.


Если Вас интересуют подробности, посетите страницу регистрации на тренинг: ссылка.

Судя по анонсу тренинга, отзывам участников и составу тренеров (а это действительно громкие имена в Интернет-бизнесе), тренинг обещает быть по-настоящему полезным. Я даю Вам эту ссылку на тренинг потому, что участвовать в тренинге "Множественные источники быстрого дохода" бесплатно смогут только те, кто зарегистрируется сам и пригласит на тренинг еще хотя бы 2-х друзей. Главное: тренинг бесплатный и ехать никуда не надо - тренинг проходит в режиме online!

Если Вас это заинтересовало, поторопитесь - тренинг начинается через неделю (21 мая 2012 года). А Вам до этого времени нужно успеть не только зарегистрироваться, но и пригласить 2-х друзей (Можете их придумать :-))

Посмотрите рекламное видео авторов тренинга, которое выставлено на странице регистрации. Также можете посмотреть его здесь.

Когда Вы зарегистрируетесь для участия в тренинге, то внимательно прочитайте сообщение, которое появится. Это важно! И сразу действуйте, чтобы успеть пригласить 2-х друзей до начала тренинга.

Вот сообщение, которое появляется после регистрации:

ВПИСАТЬСЯ В ТРЕНИНГ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Для участия в тренинге, пригласите на эту страницу 2 знакомых, которых может заинтересовать тренинг. Для этого необходимо воспользоваться вашей персональной ссылкойhttp://ultrasales.ru/mibd.html?vmbhash=9f97c9af403e1af791b9efb795aa8247

Как только количество зарегистрировавшихся вами пользователей будет больше или равно 2, вы получите уведомление об этом на указанный вами email. Так же вы можете просто зайти на текущую страницу и получить ссылку с предварительными заданиями, если будет набрано необходимое количество переходов ваших друзей.
Обратите внимание, что имя отославшего письмо пользователя будет Быстрые деньги.
Если вы уверены, что по вашей ссылке зарегистрировалось необходимое количество пользователей, а письма все нет, то проверьте папочку спам в вашей почтовой службе.

ВАЖНО! Для получения скрытого контента заходите только из этого браузера.
Моя персональная ссылка на страницу регистрации: http://ultrasales.ru/mibd.html?vmbhash=9f97c9af403e1af791b9efb795aa8247

P.S.
Автор поста не имеет никакого отношения к организаторам тренинга "Множественные источники быстрого дохода", но живо интересуется темой халявы. И даже если, как пишут некоторые комментаторы, все это "туфта, чёс и лохотрон", то, скорее всего, их скоропалительное ни на чем не основанное мнение не стоит принимать во внимание. Правильнее буде так: сначала узнай, а потом обоснованно критикуй. Лично я ожидаю от тренинга массу полезной информации (или хотя бы мотивации). Поэтому приглашаю и Вас присоединиться.

Кстати, можете публиковать свои персональные ссылки для записи на тренинг в комментариях к этому посту - комментарии с вашими персональными ссылками на тренинг "Множественные источники быстрого дохода" я убивать не буду.

Если же Вы скептически относитесь к подобного рода тренингам, тогда просто игнорируйте эту информацию.

Спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis