Отправьте нам сообщение бесплатно

Обратите внимание на кнопку "Отправьте нам сообщение", которую вы видите в нижнем правом углу страницы (если вы ее видите, конечно).

С помощью этой кнопки вы можете отправить сообщение прямо на мой секретный е-мейл.

Это когда я сплю, например, или вообще не на сайте.

А вот если я не сплю, а на сайте, то тогда эта кнопка меняет вид так, что мы с вами можем непосредственно поговорить в чате. Или с другими операторами, которые могут работать вместо меня, отвечая на ваши вопросы, причем все сразу, то есть параллельно! Классная вещь! И, главное, совершенно бесплатная!

Кроме отправки сообщения с сайта на е-мейл и живого чата с операторами, эта чудо-кнопка может еще и оправлять ваши бесплатные звонки дежурным операторам сайта. Эту функцию надо особо настраивать.

Все это можно получить быстро и бесплатно на веб-сервисе JivoSite. Достаточно зарегистрироваться на сервисе, загрузить и установить на свой компьютер клиентскую

программу для связи, выполнить простые настройки в своем онлайн-аккаунте на сервисе, получить код и вставить его на свой сайт или блог. На все это у вас уйдет не более 5-10 минут (по моему опыту).

Разработчики сделали этот сервис для того, чтобы сделать более "живыми" онлайн-продажи за счет живого общения клиентов-покупателей с онлайн-консультантами. Но, думаю, что его можно использовать и по-другому. Как именно - решать вам.

Вы можете размещать чат на нескольких сайтах, вести диалоги будут одни и те же сотрудники. Дизайн, параметры виджета и активные приглашения настраиваются отдельно для каждого сайта. Журнал диалогов так же ведется раздельно.

Кстати, там имеется еще одна интересная штука - форум для поддержки клиентов «Copiny», тоже бесплатный в стандартном варианте (без наворотов).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis