Обойдемся без дизайнера? Планировщик интерьеров онлайн

Как спланировать интерьер квартиры самому, обойтись без дизайнера?

На это уже есть ответ. Воспользуйся онлайн-планировщиком интерьеров http://ru.homestyler.com/designer

Конечно, на эту тему есть множество популярных книг, журналов, онлайн-сервисов. Наконец, советы друзей. Но, если эта проблема для вас действительно существует, не теряйте времени, и отправляйтесь сразу на http://ru.homestyler.com/, чтобы воспользоваться там бесплатным сервисом AutodeskHomestyler.

Что же там такого? На первый взгляд, все то же самое, что вы могли видеть и раньше. Похоже на типичный графический редактор, который позволяет любому занять свое рабочее время мечтами о том, как будет выглядеть ее "уютное гнездышко" или его "мачо-кабинет".

Но это лишь на первый взгляд. На практике, AutodeskHomestyler симпатичнее и проще всего виденного. И работает быстрее. Ничего лишнего: редактор интерьеров - место для вашего творчества, галерея пользовательских интерьеров (можно подцепить креативную идею или просто скопировать) и папка для хранения своих творений.

Среди удачных находок - кнопка View in 3D, которая плавно трансформирует чертеж в масштабируемую трехмерную модель. Большая библиотека абстрактных декораций, мебели и ландшафтов. Имеется и слой для создания бассейна, и аксессуары вроде муляжа ноутбука или книжки, которые можно небрежно бросить на стол. Кстати, программа совместима с Mac OS.

О недостатках. К сожалению, сайт на английском. Мебель и вещи которые скоро там появятся, рассчитаны в первую очередь на американских покупателей.

Общее впечатление - легкая, понятная игрушка для любителей домашнего уюта.



В целом, интересно, поучительно, и, думаю, необходимо. Только вопрос, как это можно применить к нашим крохотным и убогим совковым квартирам? Крохотным дачам? Деревенским домам? (не имею в виду особняки миллионеров).

P.S.
Кстати, бесплатный совет для девушек. Попробуйте пригласить своего друга на этот сервис, и вместе обставить свой виртуальный дом. Если его это заинтересует - значит, он настроен серьезно. Если нет, - делайте выводы. Кроме того, вы узнаете, насколько он склонен учитывать ваше мнение в серьезных делах. Проверено!

2 комментария:

  1. К сожалению на английском... Вот я, например, английский почти не понимаю(еще в школе учил, а это было уже давно), пришлось искать дальше!
    Один друг, как не странно, веб-дизайнер, посоветовал наш сервис - Roomtodo. На русском языке и функционал не подкачал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подсказку. Действительно полезная информация. Добавил в блог. Читайте пост Планировщик интерьеров онлайн на русском

      Удалить

Оставьте свой комментарий

ShareThis