Бесплатный он-лайн конвертер компьютерных файлов

Аудио-конвертер, Видео-конвертер, Конвертер изображений, Конвертер документов, Конвертер электронных книг, Конвертер архивных файлов, Генератор хешей - это список бесплатных конвертеров компьютерных файлов, которые имеются на сегодня на сайте online-convert.com.


Для чего нужны конвертеры файлов?

Большинство компьютерных программ имеют свой собственный "родной" формат хранения информации. Формат файла определяет структуру данных, записанных в компьютерном файле. Обычно, он указывается, как часть расширение имени файла - часть имени файла, расположенная в конце и отделённая точкой. Например, если файл имеет расширение .TXT, это обычно означает, что он содержит только текстовую информацию без форматирования, а расширение .DOC имеют файлы программы Microsoft Word, которые содержат множество элементов форматирования, таблицы, картинки, объекты и много другого.

Разные форматы файлов означают разные способы хранения информации. Поэтому для просмотра компьютерного файла определенного формата, как правило, требуется именно та программа, в которой был создан этот файл, для которой данный формат является "родным". И когда у Вас на компьютере не открывается какой-либо файл, то очень часто причина этого -отсутствие подходящей программы.

Конвертеры файлов как раз и предназначены для преобразования файлов из одного формата в другой. С их помощью Вы сможете преобразовать компьютерный файл из одного формата в другой - изменить структуру данных в компьютерном файле таким образом, чтобы его можно было прочитать на Вашем компьютере.

На сайте online-convert.com Вы сможете бесплатно конвертировать:
  • музыкальные файлы AAC, AIFF, FLAC, M4A, MP3, OGG, OPUS, WAV, WMA;
  • документы .doc, docx, Flash, PPT, DOC, PDF, HTML, ODT, TXT;
  • электронные книги Kindle AZW, ePub, FB2, Microsoft LIT, Sony LRF, MOBI, Palm PDB, PDF, оптимизированный для электронных книг, TCR;
  • изображения BMP, EPS, GIF, High dynamic-range (HDR) .EXR, ICO, JPG, PNG, TGA, TIFF, WBMP (мобильный формат), WebP от Google;
  • видео 3G2, 3GP, AVI, FLV, Matroska (MKV), MOV, MP4, MPEG-1, MPEG-2, OGG, WebM (VP8), WMV, для Android, Blackberry, iPad, iPhone, iPod, Nintendo DS DPG, Playstation3 (PS3), PSP, Nintendo Wii, XBOX 360;
  • архивы 7z, TAR.BZ2, TAR.GZ, ZIP;
  • генерировать хэш и рассчитать контрольную сумму файла Adler32, Blowfish, CRC-32, CRC-32B, GOST, Haval-128, пароли для файла .htpasswd Apache, MD4, MD5, RIPEMD-128, RIPEMD-160,SHA-1, SHA-256, SHA-384 , SHA-512, Snefru, Tiger (128 бит), Tiger (160 бит, Tiger (192 бита), Whirlpool.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis