"Поверь в мечту" как бесплатный мотиватор на все времена

Много в Интернете информации о том, как достичь успеха. Есть много чего бесплатно. Но, потом на поверку, оказывается, обычно, что вовсе не бесплатно :)

Номер один всех этих достигаторских методик – ясное осознание цели. Требуется прежде всего самому понять чего ты действительно хочешь. Осознать свои истинные цели. А это могут не все.

Номер два - конечно же, мотивация. Она день и ночь поддерживает твое жгучее желание достичь намеченной цели, не дает ему преждевременно угаснуть, забыться, раствориться в рутине.

Все методики достижения успеха, как правило, скопированы или скомпилированы, состряпаны на основе западных образцов. И к нашим реалиям пока что имеют касательное отношение.

Потому не удивительно, что несмотря на громкие заверения авторов методик мотивации, эти методики у нас работают как-то не так, как у них там, за бугром :). Если вообще работают...

Ну, трудно нам поверить, глядя вокруг, что достаточно только лишь осознать цель, искренне возжелать ее, и, наметив план действий, методично приступить к его реализации, и все... сбудется простой рецепт счастья. Когда? Да и кто такие эти самозванные мотиваторы? Кто они такие, что мы должны им верить? Вот и не верим. Вот и не работает.

А вместе с тем, у нас есть свои отечественные мотиваторы. Они уже достигли успеха в избранном направлении - достигли поставленной для себя цели. Их методика работает, и они имеют право делиться с нами своими рецептами.

Один из таких рецептов - "Поверь в мечту" в исполнении всенародно признанного мотиватора Юрия Антонова. Слушайте и мотивируйтесь на здоровье:




Если Вас не убедила одна эта песня, посмотрите и послушайте юбилейный концерт Юрия Антонова   Государственном Кремлевском Дворце 20 февраля 2010 года, которым легендарный певец советской и российской эстрадной сцены  отметил 45-летие творческой деятельности и жизни на сцене. Этот концерт - 3 часа замечательных песен, музыки и восторгов зрителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis