Как продавать свои цифровые товары за твиты, лайки и посты бесплатно

Хотите узнать, как быстро увеличить популярность своего сайта или блога? Один из проверенных способов - нужно привлечь поток посетителей из социальных сетей. Желательно - бесплатно.

Кликни Заплати твитом, чтобы получить ссылку!

Как правило, для быстрого привлечения посетителей на сайт им нужно предложить что-нибудь достаточно ценное бесплатно. Например, можно выложить хорошую электронную книгу, с ценной информацией, в которой есть ссылка на ваш ресурс. Любой человек, который прочитает вашу книжку и заинтересуется, из любопытства может перейти по этой ссылке. Это вам и нужно. Там его что-то цепляет... и т.д. Это называется вирусный маркетинг

Но как бесплатно привлечь посетителей из социальных сетей? Есть способы. Один из них - продавайте свои бесплатные цифровые товары за твиты, лайки и посты. То есть вы не просто бесплатно отдаете книжку с ценной информацией, как раньше, а "продаете" ее, например за 1 пост в Твиттере.

Некоторое время назад, среди инфобизнесменов в Сети  активно продвигалась эта идея - продавать цифровой контент за лайки, твиты и посты. Суть идеи в следующем: в текст блога внедряется некий ценный контент (напрмер, текст или ссылка на секретную страницу), доступ к которому открывается лишь после того, как читатель откроет "замок", установленный специальным скриптом под названием Заплати лайком (или что-то вроде этого). Этот "замок" открывается твитом, лайком или постом читателя в одну из социальных сетей. То есть читатель отправляет твит, лайк или пост, заданный автором, в одну из социальных сетей, и мгновенно получает доступ к ценному контенту. А автор контента получает взамен ссылку-рекомендацию на свой ресурс.

Естественно, что скрипт "Заплати лайком" сам-то был (и есть до сих пор) вовсе не бесплатный, а продавался, и не за твиты, а за вполне реальные веб-мани.

Теперь это изменилось. Вместо платного скрипта я использую бесплатный сервис, ссылку на который вы тоже получите бесплатно, когда... "заплатите" за это 1 твит или1 лайк.

Сервис этот - действительно бесплатный, и пользоваться им очень просто. Вам нужно зайти туда по ссылке, которую я вам сейчас предоставлю, и заполнить форму, где вы указываете свое имя и е-мейл, на который вам придет нужная информация от сервиса,  даете краткое описание вашего цифрового товара (файла) или услуги, услуги, вводите прямую ссылку на файл, купон или закрытую страницу, которые продаете, добавляете ссылку, которая будет автоматически прикрепляться к каждому твиту (и рекламировать ваш сайт), указываете количество человек, которые смогут воспользоваться этой возможностью оплатить ваш товар твитом (можно не ограничивать!). Заполнив форму, вы мгновенно получаете код собственной кнопки "Оплата твитом" и URL, которую нужно поставить на свой сайт. Всё просто, не правда ли?

Если вас заинтересовала эта возможность, то прямо сейчас вы можете бесплатно получить ценную для вас информацию, где же находится тот замечательный сервис, о котором я вам только что рассказал. Этот бесплатный и легкий в использовании сервис позволит вам продавать цифровые товары (файлы, купоны, доступ на закрытые страницы и т.п.) за твиты, лайки или посты ваших посетителей. Как вариант: размещаете файл, например, в диске гугль или яндекс-диске, даете ссылку и защищаете оплатой твитом со сыылкой на свой сайт. Все очень просто. Популярность вашего сайта обеспечена!

Кликни Заплати твитом, чтобы получить ссылку!

Вы хотите получить это бесплатно? Взамен вам просто нужно написать пост или твит об этом. Нажмите ссылку Заплати твитом, выберите социальную сеть, авторизуйтесь, опубликуйте свое сообщение и получите бесплатно ценную для вас информацию. Поторопитесь, количество ограничено! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis