Glopart - бесплатный сервис автоматического приема платежей и партнерской продажи товаров в Интернет

Многие давно и успешно продают в Интернете свои товары. Другие не менее успешно "толкают" чужие товары за солидное комиссионное вознаграждение, принимая участие в партнерских программах. И те и другие, по уши загруженны своей рутинной работой, и день и ночь думают о том, как бы сделать так, чтобы ничего не делать, а деньги бы капали.

Для этого им нужно найти способ максимально автоматизировать свой бизнес. Всё, что требуется - это автоматически принимать Интернет-платежи максимальным количеством способов, моментально доставлять покупателям, купленные ими товары, безошибочно вести учет продаж и оперативно выполнять еженедельные расчеты с партнерами, поставив свой Интернет-бизнес "на автопилот".

Возможно ли это?

GLOPART - сервис автоматического приема платежей и партнерской продажи товаров в Интернет, система с помощью которой, каждый зарегистрировавшийся не только может продавать свои цифровые товары, но и зарабатывать на продаже чужих товаров до 80% комиссионных.


Нажмите сюда, чтобы присоединиться к сервису партнерских программ.

Сервис приема платежей и партнерских программ Glopart.ru работает по трем направлениям.

Во-первых, Glopart позволяет моментальное подключить более 50 способов приема оплаты на Вашем сайте. Никаких заморочек с настройкой, подключением кошельков, заведением счетов. Регистрируйтесь бесплатно и моментально начинайте принимать деньги.



Во-вторых, если у вас есть какой-либо цифровой товар (электронная книга, обучающий курс) или же вы проводите платные тренинги и вебинары и хотите моментально начать принимать деньги, то все что вам нужно это:
  1. Бесплатно зарегистрироваться в системе Glopart.
  2. Добавить свой товар.
  3. Получить простую ссылку на продажу.
  4. Разместить эту ссылку у себя на сайте.
  5. И уже сразу начать принимать более 50 способов оплаты
Если у вас только один товар максимальной стоимостью 50 у.е., то достаточно будет зарегистрировать бесплатный аккаунт.

Если же товаров несколько или стоимость вашего товара более 50 у.е., то придется заплатить за аккаунт от 5 до 29 у.е. Это одноразовый платеж, абонентской платы на сервисе нет. Сервис берет комиссию всего лишь 3% с каждой продажи. Добавляйте товары - остальное Glopart берет на себя.

В-третьих, Glopart является удобной площадкой для желающих зарабатывать на перепродаже чужих товаров. Всем желающим бесплатно предоставляется обширный постоянно пополняющийся каталог партнерских программ с комиссионными от 20 до 80% с продажи каждого партнерского товара. Регистрируйтесь в системе, выбирайте понравившийся вам товар из каталога, становитесь партнером и зарабатывайте вместе с продавцом.

На сайте системы имеются подробные обучающие материалы, как пользоваться системой, с чего начинать продавцам и партнерам.

Партнерская программа Glopart дает возможность зарабатывать, приглашая желающих воспользоваться сервисом. За каждого приглашенного, зарегистрировавшего платный аккаунт, сервис выплачивает 10 у.е. Расчет в WMZ.

Что еще нужно знать, чтобы начать зарабатывать с Glopart?
  • Для продвижения своих или партнерских товаров через рассылку, Glopart позволяет настроить интеграцию с сервисами рассылок Smart Responder и Unisender. Для этого вы должны иметь хотя бы в одном из них свой аккаунт.
  • Выплаты производятся еженедельно в WMZ или WMR. Поэтому у Вас должны быть свои кошельки Webmoney.
Нажмите сюда, чтобы присоединиться к сервису Glopart.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis