Как попробовать себя в бизнесе бесплатно?

Сегодня полностью сгорело всё виртуальное экономическое пространство!

ШОК!

Сегодня, около 16:00, я, как обычно в это время, отправился на сайт Virtonomica.ru, чтобы под конец трудового дня (после раздолбая, который устроил мне шеф) расслабиться и провести несколько приятных беззаботных минут в своей собственной благополучной экономической империи, где мои активы перевалили уже за $ 1 000 000. Но не тут-то было! Я испытал настоящий шок, когда вместо привычного интерфейса любимой игры увидел леденящее душу сообщение:
По техническим причинам (пожар) сайт временно не работает.
Лишь тот, кто в одночасье, как я, потерял честно заработанный мною 1 миллион долларов, поймет мое состояние в тот момент! Что делать?! Неужели всё, что нажито непосильным трудом, пропало!

Не пугайтесь! Очень быстро работа сайта возобновилась, и я вновь смог сполна насладиться ощущением могущества, которое дает даже виртуальное богатство.

Ах да, Вы же еще не знаете, что такое Виртономика!

Виртономика - это многопользовательская стратегическая пошаговая онлайн игра. Регистрируясь здесь (совершенно бесплатно!) вы попадаете в виртуальный мир, который моделирует реальный оффлайновый бизнес.

Здесь все, как в реальной жизни - виртуальные новости, которые необходимо учитывать для своего бизнеса, виртуальная экономическая газета "Виртономика таймс"...

Главная цель в экономической онлайн игре «Виртономика» - построить успешный бизнес. Для этого вы можете заниматься торговлей, производством, научными исследованиями, добычей природных ресурсов, сельским хозяйством, торговать на валютном рынке.

Управляя корпорацией, вы будете нанимать и обучать персонал, налаживать сбыт и поставки, отслеживать действия конкурентов, повышать качество ваших товаров, заниматься продвижением ваших брендов, участвовать в аукционах и многое другое.

И все это - почти как в реальной жизни, но бесплатно и без риска!

Виртономика - отличный тренажер и средство испытать свои силы для начинающих бизнесменов, а также испытательный полигон для проверки деловых качеств и устоявшихся принципов и взглядов на ведение бизнеса для умудренных опытом опытных бизнесменов.

А еще это - игра, которая, как и всякая другая игра, позволяет расслабиться, на время забыть о том, что реальный мир, жестокий и непредсказуемый, все же не совсем такой, как Виртономика, где все играют по правилам.

Можно много рассказывать, но, как говорят, "лучше один раз увидеть...".

Поэтому, не теряйте времени, перейдите по ссылке Virtonomica - бесплатная экономическая игра он-лайн , и познакомьтесь лично с этой замечательной сетевой халявой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis