Счетчики посетителей. Прикольно и бесплатно

Хотите вместо унылого технократического счётчика посетителей украсить ваш сайт или блог чем-то необычным, но также полезным, функциональным?

Например:


Website counter

Website counter

Website counter


Website counter


Не правда ли, симпатичные штучки?!

Эти и другие прикольные счётчики вы найдёте здесь: http://www.totallyfreecounter.com/ или на "зеркалах" этого сервиса http://accuratecounters.net/, http://www.professionalwebcounter.com/, http://www.bestcounters.info/ и других. Все перечислять не буду.

Всего таких бесплатных счётчиков на сервисе более четырёх десятков.

В чём же здесь подвох? - спросите Вы.

Подвох, конечно, имеется. Каждый счётчик, установленный на вашем сайте является ссылкой не на сайт сервиса счётчиков, как можно было бы ожидать, а на другой сайт (для каждого счётчика разный). Однако, это ничуть не напрягает. Поскольку, перейдя по этой ссылке вы получите возможность ознакомиться с занимательной статистикой. Например, Какой фэнтези-супергерой наиболее популярен в разных странах? Или: Какая карточная игра наиболее популярна? И т.п.

Конечно, если вы хоть немного понимаете в HTML-коде, то для вас не составит труда удалить эти ссылки и оставить счётчики. Но это - уже жлобство!

Так что не напрягайтесь по поводу того, что эта штука генерирует трафик на чужие сайты, а просто расслабьтесь и получайте удовольствие! Как от хорошей шутки!

P.S.

Кстати, один из этих счётчиков я установил на этом блоге. Для прикола :-)

ShareThis