Разыскивается преступник

Онлайн-генератор шуточных объявлений о розыске преступников и множество других графических эффектов. Без Фотошопа. Онлайн. Бесплатно.

После предыдущего "серьезного" сообщения о математике :) решил сделать передышку. Не все же время напрягаться, надо ведь и отдыхать когда-то!

Именно с этой целью - отвлечься, снять стресс, отдохнуть, позабавить себя и своих друзей, знакомых - вы можете прямо сейчас посетить онлановый сервис http://www.tuxpi.com/, который предлагает (на сегодня)  "42 фотоэффекта и инструмента для Ваших блогов, презентаций и личных изображений".

Описывать подробно не буду. И так все предельно просто и понятно. Хоть и на английском.
  • Заходишь на сайт
  • Загружаешь картинку (до 2 Мб) (Если не знаете какой объем ффайла картинки: правой кнопкой щелкните на значке файла, выберите Свойства... и там увидите) или указываешь веб-адрес (URL) картинки в Интернете
  • Выбираешь эффект (Picture Effect) (на первой странице сервиса показаны примеры. Везде в виде модели выступает кошка), параметры которого можно настроить (Settings)
  • Затем, по желанию, картинку можно повернуть (Rotate) , обрезать (Crop) , изменить размер (Resize) , добавить и отформатировать текст
  • Наконец, готовое творение можно загрузить на свой компьютер (Download Picture) для вечного хранения, а также сформировать прямую ссылку для отправки другу письмом или размещения в блоге (Share with Imageshack). Ссылка указывает вашу картинку на сервере http://imageshack.us/, куда она загружается для временного хранения. Через какое-то время картинка удаляется.

P.S.
За всеми чудесами, которые предлагает сервис, чуть не забыл а при чем тут преступник. Все очень просто. Это один из эффектов, который предлагается на сайте. Вот вам  прямая ссылка на него http://www.tuxpi.com/photo-effects/wanted-poster.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis