Профессиональный хостинг бесплатно

Бесплатный Хостинг Бесплатный хостинг с MySQL и PHP - если вы ищете это, то вам сюда - на Hostinger.

Вы - начинающий вебмастер, и хотите попробовать свои силы на профессиональном хостинге бесплатно? Тогда Hostinger - именно то, что вам нужно. Вы - профессионал, как я? И в этом случае Hostinger не оставит вас равнодушным!


Hostinger - это бесплатный хостинг с поддержкой последних версий MySQL и PHP и кучей популярных скриптов, которые устанавливаются автоматически буквально в один клик. Hostinger бесплатно предлагает то, за что мой прежний хостер брал с меня $12 в месяц.


Конечно, прежде всего это профессиональная панель управления вашим хостингом:


и т. д. Для начинающего веб-мастера это - прекрасная возможность изучить работу в профессиональной панели управления, не ограничиваясь во времени.

Изобилие различных самоустанавливающихся скриптов на все случаи жизни - отличительная черта Hostinger: блоги, порталы, форумы, интернет-магазины, LMS, фотогалереи, гостевые книги, скрипты для он-лановой публикации музыкальных и видео коллекций, подкастов, СЕО-панель, скрипты для организации централизованого хранения изображений и видео в базе данных онлайн, организации опросов и обзоров, управления проектами, создания RSS-потоков, создания социальных сетей (как Facebook, MySpace, Twitter), системы поддержки клиентов и Wiki-систем.


Если этого будет недостаточно, имеется простой, но мощный конструктор сайтов и сотня бесплатных шаблонов к нему:


Единственный недостаток, который я нашел в Hostingere - на бесплатном хостинге в одном аккаунте можно создать всего лишь 2 субдомена. А это значит, что все бесплатные скрипты, которые предлагает Hostinger, в одном аккаунте попробовать не получится.


Хорошая новость состоит в том, что количество бесплатных аккаунтов, которые вы можете создать здесь, неограниченно. А это значит, что если вы вдруг захотите попробовать, как работают самые различные CMS на профессиональном хостинге, то Hostinger - именно то, что вам нужно.

Профессионал веб-мастер может легко создать здесь свое портфолио, демонстрирующее возможности различных бесплатных платформ.

Пожалуйста, регистрируйтесь на Hostingerе бесплатно по моей рефферальной ссылке:


За это я получу подарок от хостера. Например, это может быть бесплатный домен в зонах 
.com.ua и .ru. Подарок небольшой, но приятный, за доброе дело - за то, что я рассказал вам про Hostinger. Считайте, что это мой подарок вам.

Кстати, вы тоже можете получить свой подарок от Hostinger, если по вашей рефферальной ссылке тоже кто-то зарегистрируется. 

2 комментария:

  1. жаль,что нельзя попробовать все скрипты.Как любителю халявы очень обидно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробовать можно все, но не сразу... Один попробовал - удалил, а другой - поставил, попробовал. Или несколько аккаунтов создать... тоже вариант.

      Удалить

Оставьте свой комментарий

ShareThis