Бесплатные возможности платного SEO - сервиса

Хотите раскручивать свой сайт бесплатно?

В этом, как ни странно, вам может помочь платный(!) SEO-сервис http://seopult.ru/.

Это особенно интересно тем, кто задумывается о том, как быстро и бесплатно раскрутить свой сайт.


Зарегистрируйтесь здесь (это бесплатно и вы сможете за 10 минут получить все необходимые сведения для начала раскрутки своего сайта (при этом, не потратив ни копейки, вы получите всю необходимую и весьма ценную для оптимизатора информацию; также вам вовсе не обязательно быть профи оптимизатором, достаточно лишь слегка "быть в теме" - ориентироваться в основных SEO-терминах и знать чего вы хотите). Сразу после регистрации вы сможете добавить в систему свой проект и начать работать с ним.

Вы получите возможность бесплатно:
  • подобрать ключевые слова для своего сайта с указанием топов
  • определить релевантные страницы своего сайта для выбранных ключевых слов, детально проанализировать их с позиций SEO и получить бесплатные рекомендации по улучшению
  • рассчитать (оценить) бюджет для вывода сайта в ТОП1, ТОП2, ..., ТОП10 по всем заданным ключевым словам. Тут надо сказать, что я был приятно поражен демократичностью бюджета! Многих начинающих оптимизаторов смущают денежные затраты на вывод сайта в верхние строчки рейтингов. Но, думаю, что 100-200 руб. мало кого напугают?
После этого, сервис http://seopult.ru/ предложит Вам (также бесплатно!):
  • список имеющихся в наличии текстов (названия), в которых могут быть размещены ваши ссылки. Чтобы воспользоваться платными возможностями сервиса нужно только лишь выбрать (отметить галочками) те, которые вам подходят, или воспользоваться фильтром
  • сгенерирует тексты ссылок, содержащих выбранные ключевые слова (чтобы Вам не напрягаться), но можете прописать и свои тексты ссылок. Из предложенных текстов ссылок тоже нужно выбрать подходящие вам (галочками) или отфильтровать
  • далее вы устанавливаете правила размещения/снятия ссылок на рекламных площадках (это тоже полезная и бесплатная информация для пазмышлений о природе и практике процесса оптимизации сайтов). Тут учитываются наличие индексации в соновных поисковых системах (Яндекс, Google, ...), срок существования домена, доменная зона, наличие стоп-слов и т.п.
Вы можете воспользоваться этими возможностями, поручив дальнейшую работу сервису http://seopult.ru/, конечно, за плату, но, как полезная и бесплатная "информация к размышлению" это - неоценимо!

Система SeoPult глазами её разработчиков
SeoPult - это программный он-лайн комплекс, позволяющий автоматизировать все этапы работы по продвижению сайтов.

Благодаря применению оптимальных схем простановки ссылок и постоянного мониторинга их качества Система SeoPult позволяет достигать максимальных результатов при минимальных ссылочных бюджетах. За счет автоматизации всех технических операций Система полностью избавляет оптимизатора от рутинной работы и экономит его время.

Технологически SeoPult представляет собой комплекс модулей, каждый из которых обеспечивает автоматизацию определенного этапа работы: от подбора запросов до формирования отчетности. SEO-аналитики нашей компании следят за изменениями алгоритмов поисковых машин и оперативно вносят изменения в схемы простановки и съема ссылок.

Для работы в SeoPult пользователь должен пополнить свой лицевой счёт. С этого счёта списываются средства на приобретение ссылок для продвигаемых проектов через ссылочные биржи, а также вознаграждение SeoPult, которое составляет 10% от ссылочного бюджета.
Подведем итоги

Итак, сервис SeoPult платный. Но... регистрация-то - бесплатная! Этим и можно воспользоваться, чтобы извлечь из него максимальную пользу для себя.

P.S.

Вы всё ещё думаете? Другие - уже пользуются. Бесплатно!

ShareThis