Livemocha - лайвмока. Еще одна хорошая возможность изучать иностранные языки онлайн

В дополнение к предыдущей статье, посвященной некоторым возможностям как изучить иностранные языки он-лайн, хочу обратить Ваше внимание на еще один привлекательный вариант.
Это - довольно новый, но уже зарекомендовавший себя он-лайновый сервис Livemocha http://www.livemocha.com/  - Организованное Изучение языков - онлайн!, который уже сегодня предлагает две прекрасные возможности:
  • Изучайте языки онлайн в собственном темпе с увлекательными языковыми уроками!
  • Общайтесь с носителями языка по всему миру!
Если Вы интересуетесь, как на халяву изучить иностранный язык, обязательно посетите этот ресурс :). А если серьезно, то ресурс этот - очень серьезный (простите за каламбур).

По сути дела - это международное он-лайн сообщество людей изучающих иностранные языки, и оказывающих друг другу в этом помощь. Вы также можете присоединиться к ним. Это легко и пока бесплатно.

Те, кто регистрируется здесь, сразу получают возможность использовать для изучения языков очень качественные бесплатные уроки. Посмотрите сами! Не пожалеете.

Если же бесплатных возможностей Вам будет недостаточно, тогда можете немного доплатить... и получите, кроме всего прочего возможность скачивать обучающие материалы в формате видео- и PDF и многое другое.

Кроме того, Вы можете стать учителем на Livemocha и немного заработать на этом. Сколько? ...?

В общем, лучше один раз увидеть... Но, поторопитесь. По-моему, такую халяву упускать не стоит! Интересно, сколько же она еще продлится?

P.S.
Рекомендую загрузить БЕСПЛАТНО он-лайн переводчик Babylon:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis