InboundWriter - веб-сервис для SEO-копирайтеров

InboundWriter - веб-сервис для веб-мастеров и SEO-копирайтеров. Он помогает авторам статей, блоггерам, интернет-журналистам и маркетологам создавать "правильный" контент для большего охвата целевой аудитории, ее привлечения и увеличения онлайн-конверсии.

InboundWriter обеспечивает в режиме реального времени доступ к информации относительно предпочтений вашей аудитории. С InboundWriter, вы сможете обнаружить, каковы интересы вашей целевой аудитории сегодня, изучая, какие слова они используют при поиске, или публикуя контент в социальных медиа. Достаточно сообщить InboundWriter несколько ключевых слов и указать несколько сайтов, которые относятся к вашей теме. InboundWriter использует основные поисковые системы, популярные социальные сети и указанные вами сайты-конкуренты, чтобы определить ключевые слова и фразы, имеющие непосредственное отношение к вашей теме.

На основании этого исследования в режиме реального времени, InboundWriter рекомендует лучшие ключевые слова, которые увеличат популярность вашего контента и конкурентоспособность по каждой указанной теме. Текущая популярность рекомендуемых ключевых слов, представлена ​​в режиме реального времени, что помогает в выборе стратегии продвижения вашего ресурса.

Чтобы помочь вам привлечь больше читателей, InboundWriter предоставляет конкретные указания какие слова и фразы лучше использовать для улучшения популярности контента, а также как лучше структурировать ваш онлайн-контент для максимальной видимости. Интерактивный редактор позволяет экспериментировать с различными словами, создавать стратегии и наблюдать в реальном времени, как изменяется оценка содержания в зависимости от вашего выбора, содержания контента и других критериев.

InboundWriter помогает создавать привлекательный контент для привлечения посетителей, и позволяет делать это безопасно из любого браузера.

Бесплатная регистрация позволяет оптимимзировать 8 статей ежемесячно. К сожалению, сервис пока не поддерживает кириллицу. Однако, для тех, кто пишет для англоязычной аудитории, его польза очевидна.

Как использовать InboundWriter?

После регистрации вы сможете создать новый документ, и на первом шаге нужно будет ввести 3 ключевых слова, под которые оптимизируется статья. На втором шаге система попросит вас указать хотя бы один веб-сайт или блог на интересующую вас тему. Но не более трех. После чего некоторое время система будет занята анализом этих сайтов.

Наконец, вы получите доступ к редактору текста при помощи которого можете начинать работать над статьей. Справа вы увидите список ключевых слов, рекомендуемых системой на основании анализа предложенной вами информации. Эти слова отсортированы по популярности. рядом с ключевыми словами, которые вы уже использовали в своей статье, стоят отметки с количеством включений. Над этим списком появляются советы, которые система выдает в ответ на ваши действия. К ним стоит прислушаться.

Слева имеется индикатор, который указывает уровень оптимизированности вашего текста от 0 до 10 баллов. Ниже расположены несколько кнопок. Первая из них позволяет переключаться между стратегиями, которые преследует ваш текст, и вы тут же получаете оценку вашего текста с точки зрения той или иной стратегии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis