Как вырезать самую красивую снежинку

Если в канун Нового Года вы захотите быстро и недорого украсить какое-либо помещение, то скорее всего самым подходящим вариантом может стать решение вырезать снежинки из белой или цветной бумаги. Как в детстве! Вот только фантазия может подвести, и снежинки получаться не такими красивыми, как хочется.

Как обычно, и в этот раз нам на помощь приходит Интернет.

Если вы прямо сейчас зайдете вот по этой ссылке, то попадете на специальную страницу метеосайта GISMETEO, на которой вас ждет замечательный предновогодний сюрприз - бесплатный онлайновый инструмент для вырезания снежинок!

Сначала вы увидите галерею уже готовых снежинок, которые кто-то уже вырезал до вас. Разнообразие форм поражает. Как вам, например, эти:



Если захотите сами создать уникальную снежинку, нажмите ссылку "Онлайн-редактор", помеченную надписью "Вырезай!" в верхней части страницы. Вы попадете на страницу, где сами сможете легко создать нечто неповторимое.



Вы можете кликнуть любую из снежинок представленных в галерее. Тогда увидите ее в более крупном размере.



Но главное, что рядом будет ссылка, по которой открывается полноценная схема вырезания данной снежинки. Эту схему можно распечатать, чтобы по ней легко вырезать красивую снежинку:



Здесь же вы сможете сделать открытку со снежинкой, и отправить ее другу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий

ShareThis