Qwertypay - новый агрегатор партнерских программ

Qwertypay - новый сайт - агрегатор партнерских программ, наподобие всем известного Glopart, который хорошо зарекомендовал себя, как бесплатный сервис автоматического приема платежей и партнерской продажи товаров в Интернет.



Как и у Glopart, главная фишка Qwertypay - возможность заработка на партнерских программах. Собственно, как это делается я напишу далее. Кроме того Qwertypay позволяет продавцам выставить свой товар на продажу. Таким образом, данной площадкой могут воспользоваться все желающие продать, купить, заработать.

Преимущество Qwertypay для тех, кто только интересуется или пытается начать зарабатывать на партнерках, состоит в том, что этот сервис новый, появился сосем недавно. И его создатели, по-видимому, учли опыт "старших товарищей". Видимо поэтому Qwertypay получился таким удобным и простым в использовании.

Qwertypay - премущества

Радикальное отличие Qwertypay от других онлайновых инструментов приема платежей и организации партнеских программ в том, что здесь собраны воедино несколько лучших маркетиновых систем, что позволяет и партнёрам и продавцам получать максимально-возможную отдачу. Регистрируясь в системе, будь то регистрация партнёра или продавца, вы закрепляетесь за конкретным человеком, который вас пригласил.

Продавцы могут строить здесь сеть партнёров, продвигающих Ваши продукты с помощью партнерской программы Qwertypay, автоматически увеличивая таким образом объемы своих продаж.

Партнёры могут получать и существенно увеличивать свой доход привлекая не только клиентов, но и новых партнеров, которые автоматически попадают в их структуру. В любом случае, каждая регистрация нового продавца или партнера, если они случайно или намеренно перейдут по Вашей реферальной ссылке, приводит к росту Вашей прибыли. Дае, если это Ваши конкуренты.

Реферральная программа Qwertypay

На Qwertypay можно зарабатывать неплохие деньги, если зарегистрироваться в качестве партнера. Регистрация бесплатная и простая.



Сразу после регистрации Вы получаете свою персональную реферральную ссылку, которую можете увидеть в Вашем личном кабинете на сайте Qwertypay.



С помощью этой реферральной ссылки Вы можете сразу начать зарабатывать, привлекая новых партнеров в систему Qwertypay, как это сейчас делаю я.

Для этого просто периодически публикуйте эту ссылку на тематических форумах, посвященных заработку в Интернете, в социальных сетях, в Твиттере.

Qwertypay для партнеров

Чтобы начать зарабатывать партнерский доход, зайдите в КАТАЛОГ и выберите там продукт, который Вы захотите продвигать. Для этого сначала перейдите на сайт продукта, чтобы узнать о нем больше. Можно сделать запрос в поисковую систему по теме, которой посвящен данный продукт, чтобы по количеству поисковых запросов, оценить насколько велик спрос на продукты этой тематики - стоит ли вкладывать усилия в его продвижение. И если продукт Вам понравится в КАТАЛОГЕ кликните кнопку «Продвигать продукт», как показано на рисунке:



Выбранный продукт появится в Вашем кабинете на вкладке «Избранные товары».



Теперь Вы можете начинать зарабатывать свои партнерские комиссионные отчисления, публикуя эту ссылку в Интернете на бесплатных площадках, а также размещая ее за небольшую плату в контекстной рекламе. Вы можете начать это делать прямо сейчас. Для этого просто поделитесь ссылкой в социальных сетях. Кнопки социальных сетей удобно расположены слева от окна кабинета.

Qwertypay для продавцов

Если Вы намерены с помощью сайта Qwertypay увеличить продажи своих собственных товаров, то после регистрации на сайте Вам нужно будет добавить в систему свой продукт.

Для этого перейдите в раздел под названием «Добавить продукт».



Здесь нужно будет заполнить специальную форму, где описать свойства своего продукта: выбрать тип товара, дать ссылку на сайт с описанием товара, загрузить картинку - изображение товара, дать краткое название и описание, установить статус "Товар активный", назначить цену и настроить партнерскую программу для Вашего продукта. Уделите этому серьезное внимание.



После этого отправьте заявку на модерацию.

Зарабатывать в системе Qwertypay можно даже без собственного сайта. Например, Вы можете размещать свои парнерские и реферральные ссылки в социальных сетях, например в Фейсбуке, Вконтакте или в Одноклассниках, и получать доход от продаж по этим ссылкам.

Qwertypay еще очень молод, но выглядит, как серьезный конкурент раскрученного Glopart. Поэтому бесплатно рекомендую его вам - регистрируйтесь на сайте Qwertypay (это бесплатно!), и начинайте зарабатывать уже сегодня.

1 комментарий:

  1. Отличный сервис для автоматической торговли.А самое главное, что можно зарабатывать совсем без вложений. Регистрируйтесь не пожалеете.

    ОтветитьУдалить

Оставьте свой комментарий

ShareThis