Jobereqs - заработок в долларах $ (почти бесплатно)

У меня всегда так бывает - стоит только проявить интерес к какой-то теме, как тут же появляется множество возможностей написать что-то по этой теме в своем блоге. Так и с темой заработка в сети. Только-только я успел написать о бесплатном заработке на просмотре сайтов и о заработке на опросах, как появилась новая тема - заработок в евро (€) за ежедневное выполнение простых заданий.

Итак, о чем речь? А вот о чем.

Есть один интересный сайт - называется он Jobereqs. Что они нам предлагают? Цитирую первоисточник: "Вам необходимо посещать свой рабочий кабинет каждый день и выполнять необходимое количество заданий. Время выполнения вы выбираете сами. Каждое задание оценивается в 1.22 $. На первый взгляд доход не большой, но в конце месяца вы получите солидную сумму. Доход напрямую зависит от количества выполненных заданий, а количество присланных вам заданий - от ранга. Также существует система бонусов за привлеченных вами пользователей. За каждого нового партнера, которого вы подключите к системе, полагается бонус в 0.02$. А в зависимости от его активности в системе вы тоже получите дополнительные начисления."

В чем тут подвох?

Ничего страшного нет. А подвох в том, что в системе  Jobereqs существует система рангов. Сразу после регистрации ваш ранг 1. Это самый низкий ранг. Он позволяет выполнять только одно задание в сутки, за которое вам тут же будет начислено 1.22 $. Однако, вывести эти деньги сразу вы не сможете, несмотря на то, что вывод в системе доступен с 1$. Просто 1-ранг вообще не может выводить деньги!!!

Чтобы выводить свой заработок, вы должны получить хотя бы 2-ранг. А всего в системе предусмотрено 7 рангов. И подвох как раз в том, что бесплатно предоставляется только 1-ранг, а получение высших рангов, где можно выводить деньги, платное.

Самый низший из платных рангов - 2-й, стоит сегодня 104$. Он позволяет зарабатывать 220$ в месяц. Его можно получить бесплатно, оплатив его со своего аккаунта, когда вы на 1-ранге заработаете 104$. На что у вас уйдет примерно 3 месяца ежедневной работы по 5 минут в день. И уже потом вы начнете зарабатывать и  выводить деньги. Или вы можете оплатить его сразу и заработать 220$ уже в первый месяц. Т.е. за 2 недели вы вернете свои 104$ и уже в первый месяц заработаете.

Сколько там можно заработать?

Самый высокий из платных рангов называется VIP+++. Он стоит аж 1999$, причем из них 999$ возвращаются на ваш счет. Значит, ранг  VIP+++ на самом деле стоит 1000$. Дневной доход на этом ранге 122$, ежемесячный доход 3660$, окупаемость вложения - 8 дней. Таким образом, этот ранг самый выгодный - уже в первый месяц вы заработаете 2660$.

Другие ранги дают промежуточные результаты: от 439$ до 3111$ в месяц.

У рангов есть и другие особенности, которые касаются вывода денег.

Вывод денег

Как я уже говорил, с 1-ранга деньги вообще нельзя вывести. Ими можно только заплатить за переход в высшие ранги.

Малодоходные ранги 2 и 3 позволяют выводить деньги лишь 1 раз в месяц. Высокодоходные ВИП-ранги, начиная с просто VIP и далее могут выводить деньги мгновенно.

Я рассказал вам все, что считал важным и нужным. Если вас это заинтересовало, подробности уточняйте сами на сайте  Jobereqs.

Удачи!

2 комментария:

  1. СПАСИБО автору за честную статью!
    а то тут некоторые продают продукт с обещание заработка аж 3392 доллара в месяц с этого сервиса, и еще денег хотят за раскрытие тайны своей партнерской ссылки на этот сервис.
    стала искать по картинке что за сервис - нашла Вашу статью!
    вот здорово, что не попалась я на очередной лохотронский курс с обещанием "бесплатного" мега заработка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рад, что статья помогла. Меня лично уже за***ли все эти "манимейкеры", которые пытаются из каждой чепухи выжать копейку. сейчас я готовлю большую статью про мошенников в онлайн-казино. Один из таких мошенников заманивает простаков через свой сайт http://jobsforyou.ru/. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!

      Удалить

Оставьте свой комментарий

ShareThis